"Я ещё слишком молод для брака!" И другие отговорки мужчин..

"Я ещё слишком молод для брака!" И другие отговорки мужчин..
"Я ещё слишком молод для брака!" И другие отговорки мужчин..

Ох, сколько же девушек, женщин задавались этим волнующим вопросом. Кажется и отношения стабильные, и мужчина постоянно говорит о своей любви и желании быть вместе только с вами, уверяя что вы единственная и неповторимая.. а предложения о замужестве от него почему то не исходит.. Рассмотрим возможные причины:

1. Вы знакомы год или около того. Отношения довольно стабильные. Мужчина познакомил Вас с родителями и друзьями, вы так же познакомили его с родственниками. Встречаетесь, гуляете, мужчина оказывает знаки внимания, дарит цветы и подарки. Пытаетесь подстроиться друг под друга, учитывая взаимные интересы. Прогулки под луной и влюбленные бессонные ночи.. Идилия! Что может быть прекраснее? Разве что только, увидеть как мужчина преклонив колено, с влюбленным видом предлагает стать его женой и одевает кольцо на пальчик.. Но к сожалению, он это событие не торопит, а на ваш неловкий вопрос или намек, отвечает что торопиться не стоит, уверяя что и так всё замечательно или же, что на свадьбу нужно много денег, нужно немного потерпеть и скопить нужную сумму..

О чем это говорит? Мужчина не готов к серьезным семейным отношениям, он предпочитает не связывать себя конкретными обязательствами. Брак для него нечто пугающее, ограничение его свободы. И как вариант, он не решил для себя, что вы, именно та единственная..

2. Некоторое время после знакомства, когда вы уже успели хорошо узнать друг друга, родителям и друзьям ваша пара кажется великолепной, мужчина предложил вам переехать жить к нему. Прогулки под луной и поцелуи на прощание, это конечно же прекрасно, но засыпать и просыпаться в объятиях любимого конечно же слаще. Тут два варианта.. Если вы согласились, хорошо! Совместная жизнь подарит множество приятных моментов, возможность заботиться друг о друге, романтические вечера, не выходя из дома и страстные ночи. Женщина начинает чувствовать себя намного увереннее, ведь теперь она жена, хоть и гражданская.. СТОП , вот тут как раз и ошибка, живя с мужчиной, вы не жена, а сожительница, как бы грубо это не звучало.

Статистика говорит о том, что мужчина, проживающий в неофициальных отношениях с женщиной, не торопиться делать ей предложение. Мужчина имеет всё, что ему необходимо..Уютный дом, вкусную еду, теплую постель.. Всё это его расслабляет, причин что то менять у него просто нет.

Всё это дает нам понять, что всё же не следует принимать предложение о совместном проживании, а объяснить любимому, что единственный вариант быть с вами постоянно, это официальный брак!

Ты выйдешь за меня?

Девочки,желаю всем чтобы Ваш мужчина был смелым и решительным, и как можно скорее повел Вас под венец!

Оставляйте пожалуйста комментарий, для меня это очень важно!

Подписывайтесь на мой канал!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги