Любить – значить дарить. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Любить – значить дарить. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Любить – значить дарить. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если вы подумали, о подарках со стороны мужчин, то я не об этом. Я о том, что когда ты любишь то даришь частичку себя, и это просто от души, а не «баш на баш». Даришь и не ждешь, что тебе отплатят. Наверняка вы знаете, что если хочешь что-то в жизни получить и это касается не только любви, а абсолютно всего, радости, внимания, энергии, денег, то сначала это нужно отдать, подарить. И закон прост, чем больше даришь, тем больше получаешь. Это как бумеранг, конечно, не обязательно, что вы дарите любовь одному человеку и именно он вам подарит свою взамен, вполне вероятно, что это будет другой мужчина, но поверьте, если вы подарили, она к вам обязательно вернется, и не просто, а гораздо в большем объеме. Так действует Вселенная!

У любви нет границ и тем более ограничений. И любые мысли, что можете потерять любовь пусты, как можно потерять то, что живет внутри вас? Только в одном случае, если вы перестанете её дарить, отдавать другим. Знаете, почему мы редко любим, ответ прост. Мы ждем, знаете, чего? Что кто-то нас полюбит первый и вот только тогда, и мы в ответ готовы ответить на чувства. А вот почему первыми быть не хотим, вот так каждый живет и ждет. И что? Может пора все это переосмыслить и выпустить наконец эту накопившуюся любовь и начать ее дарить? Что думаете?

Или сидим и ждем?

Будет костер вас греть, если в него не кинуть дрова? Или вы как музыкант, который ждет. Когда начнут танцевать и только тогда он заиграет. Вы поняли, о чем я?

Попробуйте сосредоточится на том, что вы можете дать, а не на том, что можете взять.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги