Кокетство на улице все еще работает. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Кокетство на улице все еще работает. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Кокетство на улице все еще работает. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Так часто практически каждый день одинокие и мужчины, и женщины проходят мимо друг друга на улице, в транспорте, в магазине.

И даже, если, бросив мимолетный взгляд возникает симпатия, то первый шаг никто не делает. Не надо бояться знакомств на улице, сейчас расскажу про три рабочих стратегии.

Если вы готовы оторвать взгляд от своего гаджета больше, чем на несколько секунд, то у вас есть шанс, в противном случае ваш беглый взгляд расценивается как случайный. Научитесь смотреть в 4 раза дольше, чем считается нормой, только тогда ваш объект это заметит и сможет предпринять в ответ активные действия.

Помните такую хорошую фразу, что «все гениальное просто». Так вот неважно где вы и чем занимаетесь, но, если увидели мужчину, который вас чем-то зацепил, попробуйте просто сказать «Привет», особенно если с его стороны заметили к своей персоне интерес. Не жеманясь не кокетничая, просто доброжелательно скажите. Этим вы покажите, что открыты для диалога.

Приветливость всегда приветствуется, и тем более, если у вас первое свидание, не бойтесь напишите, что ждете его и будете рады видеть. А уж если это какое-нибудь третье свидание, то смело можно написать, что мечтаешь о встрече. Это не просто сообщения о флирте, этим вы еще расположите его к себе. Что вы не та женщина, которая любит поиграть завоюй меня, или с ребенком, который и комплимента то не может сделать, или та, которая первой боится шаг на встречу сделать.

Не всегда стоит кокетничать внешностью, можно и своим настроением, улыбайтесь себе, сконцентрируйтесь на том, что нравится.

Вы уже познакомились, и даже номерами обменялись и вот ты сидишь и ждешь, когда же он позвонит и букет роз преподнесет. Почему тебе самой не сделать первый шаг?

Итак

-это посмотри хотя бы раз пять на мужчину, и он все поймет.

- поздоровайся и дай этим возможность продолжить разговор.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги