Что я делаю не так, почему отношениям с мужчиной не развиваются? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Что я делаю не так, почему отношениям с мужчиной не развиваются? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Что я делаю не так, почему отношениям с мужчиной не развиваются? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если вот так общей фразой, то суть всех женских ошибок – это диссонанс женского поведения.
От волнения поведение женщины становится неестественным и даже порой спонтанным. Чем больше ты стремишься произвести хорошее впечатление, тем менее естественно твое поведение, мужчина чувствует эту искусственность и все превращается в театр. При таком твоем поведение помни, что блокируются твои энергетические потоки, которые и подпитывают чувства. А то начинаешь жеманничать или наоборот играть равнодушие или еще что. Поэтому лучше всего быть собой и быстрее поймешь, твой это мужчина или нет. И если нет не надо терять время.
Часто женщина, не успев еще толком познакомиться, а уже начинает проявлять гиперактивность. По-простому просто все ускорить, а под час и начинает руководить процессом. Как пример, первая звонит, отправляет смс, доходит до того, что сама предлагает встретиться. Такое поведение как правило отбивает у мужчин всякое желание продолжать отношения. Женщины - существа эмоциональные и чувства развиваются более бурно, а вот у мужчин наоборот запаздывают. Вот и получается, а женщина со своими чувствами ведет себя так как будто вот-вот и уже станет женой. И такой своей активностью просто не дает возможности чувству мужчины созреть.
Нельзя после пары –тройки удачных свиданий становиться требовательной, и думать, что он вам должен. Поверьте, ничего не должен. Сначала у мужчины должны развиться желание и потребность дать что-то женщине. Терпение, мужчина, особенно взрослый проявляет себя не сразу. Это, что касается подарков. Но также относится и к звонкам, сообщениям и свиданиям, пока вы не пара, он ничего не должен. А то еще ничего нет, а вы уже зависите.
Не старайтесь его спровоцировать ревностью, разве он уже считает вас своей женщиной, нет. тогда скорее всего будет не ревность, а мысли на счет вашей ветрености.
Уметь манипулировать –это почти искусство, так что если не владеешь, то и не пробуй, тем более, что уже все способы давно описаны и мужчины в курсе, не надо их считать глупыми.
Не стоит гипервосхищаться партнером и демонстрировать свою влюбленность с первых свиданий. Так он еще быстрее перестанет звонить. Мужчина должен проявить себя, произвести впечатление. У него должно появиться желание завоевать ваш интерес, и только в этом случае от ваших похвал он получит удовольствие.
Женщины – болтушки по своей натуре. Постарайся не обрушивать на мужчину всю информацию о себе. Конечно, искренность всегда в цене, но ваши отношения еще ведь не близкие. А ты со своими подробностями можешь его просто отпугнуть.
Это особенно касается женщин, у которых долго не было мужского внимания, и поэтому где-то на бессознательном уровне они хотят насытиться этими положительными эмоциями, и берут и берут и все мало. И начинает требовать больше звонков, смс, заботы и все такое. Но он не готов в данный момент. Женщина начинает нервничать, то плакать, то жалеть себя, то упрекать мужчину. Короче это точно не понравится мужчине, и он уйдет. Если уж так получилось, что долго не было мужского внимания и вот оно появилось, возьмите себя в руки, не торопитесь.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги