Есть такие от кого мужчины без ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Есть такие от кого мужчины без ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Есть такие от кого мужчины без ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Как бы не менялось наше представление о мужчинах, но все равно это сильный пол.

-И именно поэтому их привлекает и даже умиляет, если в женщине есть детские черты. И прежде всего это детская непосредственность, потом дети какие бывают - игривые и, конечно веселые. Вот эти качества мужчин и привлекают. Женщина, обладающая качествами или играющая эту роль, вносит разнообразие в скучную жизнь мужчины. И как правило настоящий мужчина захочет и защищать такую барышню и опекать. Тут главное не переигрывать, все-таки мужчине хочется рядом иметь мудрую партнершу, на которую он сможет положиться.

-Должна быть в женщине какая-то загадка и даже в том случае, если ты уже давно в отношениях. Ну просто нельзя для мужчины стать прочитанной книгой. Ведь нечем будет интересовать и притягивать.

-Если ты обладаешь способностью хотя бы время от времени становится нимфоманкой -то есть быть чем-то одержимой, то такие женщины привлекают мужчин, как минимум это может гарантировать роман при чем очень даже бурный. Правда это абсолютно не гарантирует долгосрочные отношения или замужество. Можно поэкспериментировать быть нимфоманкой временами. Раз это так вдохновляет мужчин.

- Пожалуй в современное наше время особенно мужчинами ценятся застенчивые и даже неопытные девушки. Мужчинам нравится побыть в роле учителя, кроме того такую девушку также хочется оберегать и защищать. Невинность как раньше, так и сейчас в цене.

- Не стоит сбрасывать так же как вариант и того, что мужчин притягивают такие суперженщины, но не слишком далеко заходи, а то мужчина не успеет за тобой. Ты для них как энергетик и твоя активность их просто заводит.

-Есть такой образ плохой девочки, не путай с испорченной женщиной. Так вот такой образ особо приветствуется в постели. А если ты подумала о тратах денег с его кредитки или о капризах, то это точно не привлекает.

-Сейчас уже давно ценится уверенность в женщине, только не перегибай палку и что называется не меряйся силами, надо все-таки помнить, что принадлежим к слабому полу. И надо этим пользоваться, обращаться с просьбами к мужчине хотя бы иногда. И неважно. Что все можешь сама, покажи, что в нем нуждаешься.

-Каким бы взрослым не был мужчиной, все-таки он большой ребенок, а значит, что хочет? Ласку и заботу. Поэтому многие мужчины любят женщин, которые напоминают им их мать. И не надо их за это укорять.

-Есть такой типаж женщин – они и привлекательные, и сексуальные, и самостоятельные, только вот часто даже отпугивают мужчин, и только смельчаки решаются подойти. Если ты такая, хоть маякни понравившемуся тебе мужчине, а то он не подойдет.

-Еще порой мужчин привлекают такие можно сказать чудные экземпляры, их еще можно отнести к эксцентричным натурам. Как правило они привлекают просто своей необычностью. И все же этот типаж точно на любителя.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги