Пора сжечь мосты. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Пора сжечь мосты. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Пора сжечь мосты. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если решение принято, и ты не хочешь иметь отношения, но хочешь это сделать не так болезненно, то…

- есть такое хорошее слово правильное расставание, это то состояние, когда ни у тебя, ни у него точно нет возможности вернуться и по сути все точки расставлены. Часто изжившие себя отношения просто мешают и их надо закончить. И дальше каждый идет сам по себе. И на самом деле без него твоя жизнь как минимум станет проще.

- причин расставания масса, и назови честно причину, а не лепи отмазы, что причина в тебе, а не в нем и всякую такую пургу. Просто четко скажи почему и точка. Это важно для твоего партнера. И приготовься аргументировать свою причину, так как вероятность, что он будет опровергать велика. Решила иди до конца.

-не стоит другого обвинять в своих неудачах и проблемах, очень некрасиво. И подумай, ты же его когда-то любила, умей разделять ответственность и не опускайся до обвинений.

-Как бы ты не готовилась к этому разговору, все равно все пойдет иначе, но и все-таки репетиция тебе не помешает. Возможно добавит уверенности.

-Очень важно – это выбор места разговора и лучше, если оно будет нейтральным, и ничего вам обоим не напоминать, и давать возможности погрустить. А то решите встретиться в том же месте, где было первое свидание. И что? Вы похожи на мазохистов.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги