Какого мужчину ты хочешь видеть рядом? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Какого мужчину ты хочешь видеть рядом? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Какого мужчину ты хочешь видеть рядом? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Я просто уверена, что ты скажешь мужчину, который умеет принимать решения и нести за них ответственность. Да или нет?

Однако если вот жестко поделить, то как раз мужчины и делятся на тех, кто принимает эти решения и тех, за кем надо простите смывать в туалете.

Вы думаете они такие сразу стали? Конечно, есть лентяи от природы, и хотя они все умеют и все могут, но бояться осуждения. И такие выбирают женщин, которые простите их просто задрючила. Вполне возможно, что в самом начале отношений они и делали слабые попытки что-то самому выбрать, принять решение, приколотить в конце концов, но получив пару раз от ворот поворот типа «Уйди сама сделаю» и привело к тому, что ну его на… И мужик просто засунул свою самостоятельность куда подальше. Даже взрослому мужчине можно внушить, что у него руки не с того места растут. Короче криворукий.

Как итог мы имеем кучу семей, где мужик даже коммуналку не умеет оплачивать. И когда его авторитарная жена твердо уверена, что ее Коля без нее пропадет, и вот тут она очень ошибается. Как только Коля от нее избавится, он просто расцветет и в конце концов научится жить и пользоваться своими мозгами.

Хочешь разбудить самостоятельность, дай право ему на ошибку. Пусть сделает не так как ты, но это уже поступок, и дальше последуют другие. И без критики и иронии на сет его ошибок.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги