Не пиши ему такие сообщения, а то он скоро сбежит. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Не пиши ему такие сообщения, а то он скоро сбежит. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Не пиши ему такие сообщения, а то он скоро сбежит. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если думаешь, что написать смс мужчине это плевое дело, то ошибаешься, тут целая наука. Надо хорошо подумать, прежде чем что-то написать. Чтобы от тебя и навязчивой не посчитал и слишком требовательной. А некоторые сообщения лучше вообще не писать.

1.Сообщения в таком ракурсе, как «я не могу без тебя жить и не бросай меня, пожалуйста» Больше похожи на крик о помощи, что ты в отчаянии, и готова на все лишь бы он остался. А еще где уважение к себе? Если ты таким образом хочешь удержать его, не поможет.

2.Особенно не стоит писать извинения в сообщении, если ты не виновата, например, ты встречалась со своими друзьями и ему это не понравилось. Так что теперь у тебя нет жизни кроме этих отношений? И ты как «побитая собака» пишешь типа «прости, что тебя рассердила и обещаешь, что такое не повторится. Этим ты только вредишь себе, он понимает, что ты готова делать все, что он захочет.

3.Кто он для тебя? Центр Вселенной? И ты сидишь и ждешь его. А ведь могла бы и с подругами повеселиться. А вместо этого ты строчишь ему, что думаешь о нем постоянно и спрашиваешь, когда он будет дома. Думаешь ты его так про стимулируешь быстрее прийти, сомнение.

4. Нами всеми любимое «ты где?» и «Почему не ответил?» действуют на него как на быка красный свет. Ты же контролируешь его. И кому это понравится, более того это будет раздражать.

5. Он будет тебя считать уже готовой добычей, готовой делать все, что он хочет и воспринимать тебя как должное, если напишешь ему «я сделаю все, что ты скажешь, просто будь со мной» Уважай себя, какой бы мужчина не был с тобой сейчас рядом.

6. Такое сообщение как правило пишет девушка, которая ну просто не уверена в себе, не делай этого, не спрашивай его: «Кто та барышня, с который ты разговаривал?» И пусть ты действительно переживаешь по этому поводу, но вида показывать нельзя. Просто посчитает тебя навязчивой и все.

7. Вот представь сидит твой мужчина в компании своих друзей и тут получает от тебя «я буду ждать, когда ты придешь сегодня домой» Поверь ты его таким сообщением только разочаруешь, ему точно не надо, чтобы ты сейчас писала и тем более ждала. Для него это звучит, что просто ему не доверяешь. И если будешь повторять, то проблем не избежать.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги