Мужчине точно понравится!

Мужчине точно понравится!
Мужчине точно понравится!

Доставить мужчине удовольствие можно не только в сексе, есть немало способов сделать приятно, после чего мужчина очень часто у вас будет просить повтора.

Массаж!

Массаж, один из замечательных и действенных способов помочь мужчине расслабиться, отвлечься от насущных забот и погрузиться в приятные ощущения от ваших прикосновений. Создайте атмосферу.. зажгите ароматические свечи, приглушите в комнате свет, включите легкую музыку, желательно только мелодию, чтобы ничего не отвлекало. Не раздевайтесь! Достаточно облачиться в легкий халат, чтобы мужчина не подумал, что вы приглашаете его в постель.

Выберите подходящее место, где мужчина будет комфортно себя чувствовать. Ну и начинаем сеанс массажа.. Укладываем мужчину, просим лежать спокойно)конечно, это у него получится не сразу, мужчина захочет более близкого "общения". Наносим на всё его тело ароматное, теплое масло, при этом легонько поглаживаем, лучше интимные места обойти стороной.. Массируйте тело не торопяcь, плавными, поглаживающими движениями. Можно поиграть, подразнить поцелуями. После массажа, примите вместе душ, смойте с любимого масло. После такого, мужчина будет в восторге и попросит чаще повторять такие сеансы массажа.

Мужчина любит глазами, не забываем об этом!

Сексуально одетая женщина, плавно двигающаяся в ритме танца, не оставит равнодушным ни одного мужчину. Главное не торопитесь, не надо стесняться, если вам кажется, что вы не достаточно эротично двигаетесь. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от танца. Не оставляй те мужчину наедине со своими ощущениями, прикасайтесь к нему. Поверьте, мужчина оценит ваше старание!

Накормите мужчину!

Истина глаголит : "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!"

Накормите мужчину его любимым блюдом. Тут вы точно не прогадаете! Но сделайте это особенно, пусть у вас получится целая церемония. Не забудьте одеть красивое бельё, пусть мужчина видит вас в нем, но помните, что вы не основное "блюдо", оставьте себя на десерт.

Включите легкую, ненавязчивую музыку. Пригласите мужчину присесть за стол, завяжите ему глаза, налейте вина себе и ему. Поставьте на стол его любимое блюдо, которое вы приготовили. И начинайте кормить, потихоньку, не торопясь, пусть он угадает что он ест. Можно устроиться у него на коленях, и чередовать еду с поцелуями, запивая всё вином. Такой приём пищи мужчина точно оценит и не останется равнодушным. И не забудьте про "десерт", ведь не зря же вы готовились и облачались в красивое бельё! После такого вечера, я думаю смело можно ожидать, что ваш мужчина тоже решит вас приятно порадовать и утром удивит вас вкусным завтраком в постель.

А как Вы радуете своих мужчин?, поделитесь пожалуйста!)

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги