10 вещей, которые делает девушка, когда считает Вас потенциальным мужем | LediCapriz | Яндекс Дзен

10 вещей, которые делает девушка, когда считает Вас потенциальным мужем | LediCapriz | Яндекс Дзен

"Уж замуж невтерпёж" - синдром, который свойственен многим девушкам после 25 лет. Перешагивая данный рубеж, женщины начинают активно искать будущего мужа. Но бывают и исключения. Некоторые намного раньше приступают к реализации данной задачи. А другие и вовсе страдают феминизмом, предпочитая гордое одиночество. Существуют признаки, которые помогают понять, что девушка находится в поиске супруга. Если мужчина тоже преследует такую цель, то зная данные моменты, он может сэкономить время и силы на бесконечных свиданиях.

10 вещей, которые делает девушка, когда считает Вас потенциальным мужем | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Составляя данный перечень вещей, которые делает девушка, когда считает тебя потенциальным мужем , мне пришлось изучить много источников. Задача не из легких, так как в литературе представлено много противоречивых данных. Всего получилось 10 особенностей:

1. Проверяет отношение к финансам - транжира, щедрый, жадина, экономный... Женщина задает ненавязчиво вопросы по данной теме. Это не меркантильность, а желание понять, получится ли с данным парнем вести общий бюджет.

2. Диагностика отношения к детям. Девушка может задавать вопросы, касающиеся воспитания детей, проверять, как парень общается с чужим ребенком, насколько он любит детей и умеет находить ними общий язык.

3. Вкусно готовит и кормит. Приглашает к себе на ужин, балуя кулинарными шедеврами или делает разные вкусности на работу.

4. Покупает одежду. Девушка хочет поскорее покорить сердце, показывая заботу. Также это может говорить о том, что ей не нравится ваш стиль, но она видит в вас избранника и тем самым подстраивает под себя.

5. Разговоры по душам. Вы интересны не только, как кавалер, но и как человек, с которым можно секретничать, поговорить о высоких чувствах, добре и зле.

фото из Яндекс.картинки

6. Демонстрация любви. Девушка начинает опекать мужчину, делает сюрпризы, ухаживает, когда заболел, переживает из-за сложностей в его жизни, старается угодить, внимательно слушает ваши рассказы о том, как тяжко живется в этом мире.

7. Знакомит с друзьями и родственниками. Если женщина это делает, то это говорит о том, что она точно от вас так быстро не отстанет. Вы попали в ее окружение.

фото из Яндекс.картинки

8. Уделяет внимание нюансам. Женщина внимательно смотрит, как вы ведёте себя в магазине, за рулем, в ресторане, танцполе, обращает внимание на аксессуары, мимику, жесты и прочее.

9. Проявляет инициативу. Девушка сама приглашает на танец, организует совместные поездки, романтические вечера. То есть, делает все, чтобы побольше времени проводить с вами.

10. Душевная ранимость. Если вы замечаете, что девушка расстраивается, когда вы говорите о другой женщине при ней, забываете позвонить или написать, игнорируете просьбы, то она явна к вам не равнодушна. Особе важна каждая мелочь и нюанс, ведь в ближайшем будущем, она мечтает выйти за вас замуж.

фото из Яндекс.картинки

Если вы встречаетесь с девушкой достаточно долго и близки с ней, планируете сделать предложение, в надежде услышать твердое "Да", тогда обратите внимание на моменты, изложенные выше. Возможно, они вам пригодятся.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги