Какие 10 требований женщина предъявляет к мужчине? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Какие 10 требований женщина предъявляет к мужчине? | LediCapriz | Яндекс Дзен

Зачастую парни не подозревают, о чем думают и мечтают женщины. Они думают, что наши желания просты и банальны - квартира, авто, салоны, шуба, украшения. На самом деле это не совсем так. Материальные блага для нас, бесспорно, имеют важное значение, но духовные ценности всегда в приоритете. Просто мы не всегда об этом говорим. Почему? Мое мнение, что все женщины от природы преследуют одну цель - стать матерью и обеспечить своим детям прекрасное будущее. Естественно, для этой цели мы тщательно выбираем отца. Стараемся чтобы он был здоров, без вредных привычек, образован, успешен и силен. и конечно же для нас важны личностные качества избранника.

Какие 10 требований женщина предъявляет к мужчине? | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Ни одна женщина психически здоровая не будет ради материальных благ всю жизнь терпеть парня, к которому душа не лежит и который ее оскорбляет, унижает и прочее. Рано или поздно сбежит. Конечно, встречается и такие особы, которые способны всё это терпеть, беря на себя роль жертвы. Нередко это происходит по причине наличия психологических травм перенесенных в детстве.

Так чего же женщины хотят от мужчин? Я проанализировала многочисленные источники и подготовила список 10 основных желаний женщины к мужчине:

1. Внимание и забота. Нам девушкам важно, чтобы нас оберегали и почаще говорили: "Я все для тебя сделаю, девочка моя!".

2. Верность. Да, мы знаем, как парни не равнодушны к противоположному полу и поэтому в восторге от мужчин, которые отличаются преданностью.

3. Благодарность. Не каждый парень способен оценить тяжелую женскую долю (рождение и воспитание детей, быт, карьера, поддержание свое красоты и т.д.) и если такой попадается, то мы готовы ему простить всё!

4. Приятные сюрпризы. Пусть даже мелочь, но все равно приятно, как мужчина дарит маленькие радости. К примеру, подбрасывает в сумку шоколадки, готовит завтрак, приглашает в кино и прочее.

5. Нежность. Девушки в восторге от парней, которые умеют выражать свое нежное и трепетное отношение - ласковые слова, объятия, прикосновения и прочее. Девушки не могут жить без всего этого.

фото из Яндекс.картинки

6. Умение слушать. Мы тоже хотим, чтобы иногда мужчина вникал в наши трудности и неурядицы. Порой так не хватает простого понимания.

7. Честность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. К сожалению, часто парни многое утаивают от женщин. Но все тайное рано или поздно становится явным.

8. Реальные действия. Душещипательные слова трогают и умиляют, но куда лучше, когда они подкрепляются реальными действиями.

9. Отважность. Парень который не боится трудностей и не прячет голову в песок, если что-то пойдет не так всегда будет пользоваться вниманием девушек.

10. Романтика. Очень часто парни активны только на первых этапах отношений (ухаживания, забота), но потом охладевают. А так хочется, чтобы такое отношение было всегда. Ну хотя бы по выходным.

фото из Яндекс.картинки

А еще для нас девушек важно ощущение постоянного присутствия мужчины в жизни. Когда он не просто рядом, а возникает чувство того, что он является неотъемлемой частью тебя! Не знаю, насколько вышеописанное реально, но очень хочется, чтобы это было так.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги