Черные сетчатые наряды - 5 причин носить для него | LediCapriz | Яндекс Дзен

Черные сетчатые наряды - 5 причин носить для него | LediCapriz | Яндекс Дзен

Парни, как вы относитесь к тому, что на вашей девушке будет короткое сетчатое платье? Сегодня данный бельевой тренд находится на пике популярности. Многие модницы останавливают свой выбор именно на данном решение. А некоторые барышни умудряются включить полупрозрачные платья из сетки в повседневный образ. Лично я так бы не рисковала. Все такие короткие сетчатые платья разумно надевать исключительно для своего кавалера. Уж слишком откровенно выглядит данный наряд. Давайте рассмотрим 10 причин, объясняющих преимущества такого предмета одежды:

1. Короткое платье в сетку - это лучше, чем бикини. А все потому что данный наряд интригует и подчеркивает преимущества фигуры.

Черные сетчатые наряды - 5 причин носить для него | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

2. Женственность. Согласна, что с одной стороны сетка на теле ассоциируется с вульгарностью, но с другой стороны она сморится эффектно и даже элегантно.

фото из Яндекс.картинки

3. Броско, стильно и свежо. Подобный наряд можно смело надеть, отправляясь с парнем на безудержную вечеринку. На вас будут обращать внимание, а это не даст парню расслабиться и понять, насколько вы эффектны и привлекательны.

фото из Яндекс.картинки

4. Крутой и смелый образ. Облачившись в наряд из сетки, можно выглядеть круто и дерзко, продемонстрировав избраннику и окружающим свой непростой нрав. Как-то встретила девушка в эффектном коротком платье со вставками из сетки. Она грамотно подобрала прическу, обувь и аксессуары, поэтому наряд смотрелся совсем не вульгарно, а наоборот. То есть, главное уметь "вкусно" преподнести наряд.

фото из Яндекс.картинки

5. Намек на раскованность. Сетчатые наряды, а особенно короткие, это выбор смелых барышень, которые не бояться продемонстрировать свою фигуру. Единственное, такое платье лучше выбирать в том случае, если ваша фигура идеальна. Полным девушкам лучше не носить сетку. Уважайте себя, своего ухажера и окружающих.

фото из Яндекс.картинки

Думаю, если девушка обладает прекрасным вкусом и стройной фигурой, то она смело может носить сетку. Подобный наряд следует с осторожностью использовать в повседневности. Все-таки это больше предмет одежды предназначен для особых случаев.

Выбираемое платье необязательно должно быть полностью выполнено из сетки.Чтобы добавить в образ пикантности, достаточно использовать отдельные элементы данного материала. Модный дизайнерский ход уже давно не воспринимается вульгарным, так как модницы научились его грамотно включать в образ.

При ношении сетчатых нарядов я рекомендую использовать такие приемы, как многослойность, дополнительные декоративные элементы (красивые плетения, вышивка, асимметрия и т.д). Для скоромниц могу посоветовать такой компромисс - платье сетка, надетое поверх брюк или облегающего короткого платья.

фото из Яндекс.картинки

Если я выбираю сетку, то стараюсь, чтобы оно не было чрезмерно прозрачным и не демонстрировало деликатные места. Также наряд должен соответствовать месту, куда он надевается. Если уметь оценивать ситуацию адекватно, то ничего вульгарного в платье-сетка я не нахожу.

Также сетку не рекомендуется носить с заядлой регулярностью. Это рискованно и быстро надоест окружающим. Кроме того, про девушках в таки коротких сетчатых нарядах часто думают: "Да, по-моему у нее проблемы в личной жизни!" или "Часики тикают, срочно нужно искать жениха!

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги