Как узнать, что девушка нашла другого - 10 скрытых признаков | LediCapriz | Яндекс Дзен

Как узнать, что девушка нашла другого - 10 скрытых признаков | LediCapriz | Яндекс Дзен

Один очень уверенный в себе мужчина сказал: "Если женщина захочет найти другого, она обязательно это сделает и никто об этом не узнает. Но на это должны весьма веские причины". Вместе с тем существуют скрытые признаки измены, которые могут помочь распознать обман. Причины измены могут быть самыми разными. Очень часто девушка решается на такой шаг, осознавая, что отношения изжили себя и не двигаются с места.

Как узнать, что девушка нашла другого - 10 скрытых признаков | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Скрытые признаки женской измены:

1. Стабильность настроения. Чтобы вы не сказали, девушка реагирует спокойно, хотя ранее за этим следовал всплеск эмоций. Однажды я услышала такую фразу: "Я понял, что она мне изменяет, когда после замечания по поводу ее слишком яркой помады, она еще раз тайком подкрасила губы!"

2. "У матросов нет вопросов". Ранее постоянно докапывалась о том, где вы были, почему не голодны и так помята рубашка, а сейчас ей совершенно это не важно.

3. Звонит со странными вопросами. Чтобы спланировать встречу с другим, время от времени вам звонит, уточняя планы или местонахождение.

4. Смена имиджа. Кардинальные перемены внешности могут символизировать о появлении новой любви. Девушка с каждым днем становится только краше, а на лице легкий румянец.

5. Смена манеры общения. Девушка начинает вести себя немного иначе. К примеру, становится более кокетливой или смеется над глупыми шутками, часто пропадает неизвестно где, не берет трубки и т.д.

6. Расширение круга общения. В разговоре стали появляться новые имена, о которых вы слышите впервые и вообще повысился уровень общительности.

7. Запаролила телефон и компьютер. Всегда разрешала заглянуть в телефон, не выключала компьютер, а теперь и близко не подпускает к технике.

8. Изменения в отношениях. Появляются некоторые новые нюансы по отношению к вам - по-другому обнимает, держит за руку, целует и прочее.

9. Тщательно выбирает образ. Ранее быстрее подбирала в чем пойти, а сейчас крайне придирчива, да и наряды каждый день новые.

10. Ограничение личного пространства. Девушка стала часто требовать оставить ее в покое, говоря, что ей хочется побыть наедине и голова стала болеть чаще. А иногда и вовсе может попросить какое-то время ей даже не звонить.

фото из Яндекс.картинки

Данные признаки не являются прямым доказательством неверности. Рекомендую, не спешить делать поспешных выводов. От отношений повеяло холодом? Попробуйте сесть и вместе разобраться? Возможно, это будет какой-то глупый пустяк для вас, а для девушки целая трагедия. Доверяйте любимым и прислушивайтесь к их поведению. Гармоничных всем отношений! Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги