Откровения девушек, которые носят только короткие платья и юбки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Откровения девушек, которые носят только короткие платья и юбки | LediCapriz | Яндекс Дзен

Если ваша девушка купила платье или юбку, то перед тем, как отпускать ее в нем, проверьте, какое оно. Возможно, ультрамодный наряд просто не пригоден для ношения. Дело в том, что современная мода порой непредсказуема. Многие модели платьев шьются с использованием минимального количества ткани. Сегодня в тренде мини. Хотя по сути данная длина никогда не выходила из моды. Даже советские девушки баловали окружающих укороченными версиями платьев и юбок.

Такой наряд чересчур откровенен, так как открывает фигуру по максимум. Более того, это самый выигрышный вариант одежды. Даже женщина в самом оригинальном платье с точки зрения стиля проиграет, если на ее фоне промелькнет особа в мини.

Я пообщалась с девушками, которые жить не могут без мини. Они пояснили, почему данная длина для них актуальна:

1. Хочу сказать, что в моем гардеробе даже нет брюк. Я ношу платья и юбки выше колен. На праздник или знаменательное событие всегда надеваю ультракороткую длину. И дело не в том, что я хочу продемонстрировать, какие у меня длинные ноги, а в том, что я точно буду в центре внимания.

Откровения девушек, которые носят только короткие платья и юбки | LediCapriz | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

2. Длину мини я полюбила еще со школы. Все девочки носили длинные юбки (ниже колен), а я сознательно делала их покороче, в тайне от родителей. Папа вообще не любил, что я так одеваюсь, поэтому приходилось даже переодеваться, уходя из дома.

фото из Яндекс.картинки

3. Если лето, то только мини. Мой парень одобряет мой выбор и говорит, что это самое лучшее, что придумали дизайнеры для девушек.

фото из Яндекс.картинки

4. Мини я начала носить, когда впервые влюбилась. Избранник не обращал на меня внимание. Я сильно переживала по этому поводу. Облачившись в мини, я одержала победу. Вот тогда я поняла, какова сила ультракороткой длины.

фото из Яндекс.картинки

5. Мини идет почти всем. Главное, правильно подобрать модель под фигуру. А если ножки длинные и стройные, то отказывать себе в ношении кротких юбок и платьев просто непростительно.

фото из Яндекс.картинки

6. Парень против мини юбок, но только когда они на мне. На других девушках он любит изучать данный наряд. Поэтому всегда ношу только мини.

фото из Яндекс.картинки

7. Одежда - это инструмент самовыражения. Обратила внимание, что наиболее комфортно чувствую себя в короткой длине. Даже в магазине не обращаю внимание на модели, которые ниже колена.

фото из Яндекс.картинки

8. Если бы все девушки носили мини, то мужчины бы сошли с ума! Поэтому, это наряд для уверенных, красивых, раскованных женщин. Подобная длина выставляет все особенности фигуры напоказ. Поэтому, если девушка носит мини, она уверена в себе.

Самое главное, чтобы выбираемая длина юбки или платья подчеркивала достоинства фигуры и была комфортная в ношении. И, вообще, девушки носите почаще женственные платья и юбки. Обратила внимания, что с такими нарядами парни вокруг становятся лучше - заботливыми, обходительными и мужественными!

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги