Три гениальных мужских способа познакомиться с девушками (истории из жизни) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Три гениальных мужских способа познакомиться с девушками (истории из жизни) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Современные мужчины сейчас потеряли изобретательность и предприимчивость при ухаживании за девушками. В этом виноваты сами женщины. Они утратили ту загадочность, целомудренность, упрямство, которые заставляли сворачивать горы. Но не все так плохо. Все же порой встречаются девушки, которые не готовы бросаться в объятия первого встречного, а внимательно подходят к выбору кавалера. Не перевелись и парни, которые находятся в поиске той единственной, способной хранить верность и дарит любовь в ответ. Девушки, которые уже научились отличать обман от истинного стемления построить серьезные отношения уже давно не ведутся на банальные уловки парней. Поэтому, парни "эволюционируют", изобретая оружие мощнее.

Три гениальных мужских способа познакомиться с девушками (истории из жизни) | LediCapriz | Яндекс Дзен

Написать данную статью меня вдохновила история одной девушки. Это был рассказ в поезде. Наверное, незнакомому человеку проще открыться и рассказать, что тебя мучает. Моей попутчице нужно было выговориться. Коротко расскажу суть. Девушка была умна и избирательно подходила к ухажерам. Встретился ей симпатичный, успешный парень. Она не спешила отвечать взаимностью, долго анализировала мужчину. И когда она поняла, что намерения парня искренне, то решила стать его спутницей жизни. Но отношения длились недолго. Буквально через месяц избранник пропал, написав всего две строчки: "Прости, но что-то пошло не так!". Отношения прервались резко, от того на сердце остались глубокие засечки.

Сейчас хочу с вами поделиться пятью сценариями подкатов мужчин, которые сработаны гениально. Это истории из жизни людей моего окружения:

1. История девушки из поезда. Как-то раз я решила пойти с подругами в караоке. Давно не ходили никуда и вдруг наконец-то появилась возможность. Вскоре пришел момент расходиться по домам. Подружки первыми сели в такси, а моя машина задерживалась. Тут я обнаружила, что у меня пропал кошелек и мобильник. Я была испугана и конечно же расплакалась. Села в уголок и начала реветь. В этот момент ко мне подходит красивый парень. Предлагает помощь. Говорит, что все уладит, только кошелек и телефон тоже дома забыл. Надо же какое совпадение. Всю дорогу к нему домой я переживала по поводу потерянных ценностей. Осталась ночевать. Парень не приставал. Утром, когда он каким-то чудом нашел мои потерянные вещи. Я просто от радости кинулась ему на шею... Так зародились отношения.

2. Мне нужна твоя помощь. Гуляю по парку одна. Подходит парень и просит обнять, потому что на лавочке рядом его бывшая девушка с другим мужчиной, которая безжалостно его бросила пару дней назад. Парень был хорош собой, захотелось помочь. Потом он попросил поцеловать хотя бы в щечку, взять за руку и прогуляться. Я сама не заметила, как мы разговорились и позже начали встречаться. А потом я узнала, что парень знает меня давно, живет на соседней улице. Это был один из способов познакомиться в моей жизни.

3. Демонстрация популярности, яркие эмоции. Стою возле банкомата, скопилась огромная очередь. Слышу на заднем фоне разговор, парень обшается с другими незнакомыми дамами. Его очередь шла прямо за мной. Я подумала: "Ого, как легко он завязывает знакомства". Это я потом узнала, что это был пиар-ход. Потом парень подходит ко мне и говорит: "Девушка, у вас в волосах странный жук!". Если бы вы знали, как я их боюсь. Раздался визг из моих уст на всю округу. Парень осторожно убирает насекомое: "Оп, ну вот же он, совсем нестрашный!". Позже он вышел со мной из банка, заговорил о том, как полезны насекомые для среды и проводил домой. Утром он меня уже ждал у подъезда с букетом восхитительных тюльпанов.

Девушки редко реагируют на банальные фразы. Даже, если подкат после будет разоблачен (скорее всего так и будет), креативное мышление и предприимчивость будут оценены по достоинству. А вашей жизни случались подобные истории?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги