Если упустишь это, то он разведется. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если упустишь это, то он разведется. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Если упустишь это, то он разведется. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Я думаю всем интересно знать, какая же черта, которая у тебя есть является самая главной в глазах мужчины, а в каких можно и подвинуться.

Конечно, это абсолютно не значит, что мужчина в тебя влюбился только за эту черту. Я думаю все помнят, что мужчины прежде всего визуалы и поэтому для них важна изначально картинка, и для многих именно с определенными выпуклостями и впадинами. Одних просто прет от рыжих, другие тащатся от умных. Но это только сначала, а вот дальше мы по любому меняемся тут имеет место и просто взросление, да и те же роды, а вот наши мужчины совсем не спешат расставаться с тем образом, который когда-то был ими выбран.

И есть один способ, чтобы определить, на чем же все-таки держатся отношения исходя из того, что у любого мужчины есть собственное представление о жене.

Речь здесь не о флирте или сексе, а именно жене.

И тут может помочь такой простой на первый взгляд вопрос «Что он помнит хорошего из своего детства о своей маме? Что, по его мнению, было в ней самым главным?»

И дальше просто слушай, и не перебивай, даже если в какой-то момент он будет тебя с не сравнивать в каких-то моментах. Ты можешь очень много важного для себя узнать. Например, у нее был ласковый голос или она пекла обалденные пирожки, или она была самая красивая мама среди родителей его класса, что еще сидела всегда около него, если он болел, или постоянно следила за чистотой – намывала полы, окна. И вот то что он сказал фактически и есть тот ключик, без чего он не представляет свою жизнь, и это и будет его запросом по отношению к жене. Только поверь не надо тупо ее копировать, все намного тоньше.

Если ты сейчас подумала про эдипов комплекс, то тут дело немного в другом, просто он с детства усвоил определенную модель и определил ее для себя как правильную. Поэтому он может тебя трести как липку и требовать пирожки, либо чтобы в доме не было ни пылинки, а еще и такое бывает, что секс супер, а вот ласковых слов не хватает и начинается поиск любовницы.

Конечно, это не панацея и часто свекрови не такой уж достойный пример для подражания, но вот выявить то, что делает его счастливым дома надо. Поэтому попробуйте присмотреться к его матери и понять что важнее всего ему будет нужно от тебя.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги