Как найти свой, идеальный мир

Как найти свой, идеальный мир

Я живу в двух мирах.

Правые политические взгляды, ношение оружия, поедание мяса, езда на Харлеях, расизм, гомофобия, мазохизм — это выдуманный мир «Сынов анархии».

Как найти свой, идеальный мир


Центризм, анти-оружейная позиция, веганство, мечта о Тесле, равноправие меньшинств и созидательная гражданская позиция — это моя настоящая личная жизнь.

С начала года стала воплощать свои мечты - поступила (оплатила обучение) в британский Институт по диетологии и detox Holistic Nutrition & Detox Coaching.

Так что я на полпути к новой профессии нутрициолог/диетолог/натуропат.

Зачем ?

Да надоело слушать совковых врачей -традиционщиков, которые утверждают, что все мои проблемы со здоровьем от отказа от мяса, что есть только растительную пищу - вредно, сырые овощи - вредно, фрукты - вредно, голодать - вредно и дальше по списку.

В общем, раньше я всегда сама решала, когда перестать пить тяжелые препараты (как говорится, сама себе отменила), какую операцию делать (все отказывались , пришлось найти за деньги того, что согласится и поверит), сколько дней голодать и как !!! И всегда это было правильные решения.


Теперь , когда врачи разводят руками, я предпочитаю самой во всем разобраться..


А с моим опытом и знаниями да плюс с мощным обучением по международным форматам (что у нас не так развито , к сожалению) - уверенна я помогу своему организму гораздо быстрее любого мёд.центра. ?

Опишите свой идеальный мир, и чему новому хотелось бы научиться в уже осознанном возрасте?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги