Какое поведение мужчин может притягивать женщин?

Какое поведение мужчин может притягивать женщин?
Какое поведение мужчин может притягивать женщин?

Имеется расхожее мнение: будто бы то, что женщины предпочитают богатых, придумали мужчины, у которых нет денег. Обижаются, значит, богатеи-то. Не нравится им, что дамы влюбляются в содержание их кошелька, а не в них самих. А тем, другим, тоже обидно признаваться в своей мужской непривлекательности. Вроде как: вот были бы у меня деньги, все бабы моими бы были!

На самом деле женщины выбирают мужчин, уверенных в себе. А уверенность возникает не на пустом месте. Это не врожденное качество, как красивые глаза и густые волосы, а приобретенное, оно включает в себя много чего. Даже то же самое материальное благополучие. Деньги с неба не падают. Их зарабатывают. Следовательно, мужчина сумел занять достойное место в обществе. И уверенность они придают. Мужчина при деньгах не беспокоится о таких пустяках, как расплатиться за столик, за такси, за развлечения.

Но полный кошелок сам по себе еще мало чего значит. В случае, если их владелец ради денег занимается нелюбимым делом или пресмыкается перед более сильным, уверенности в нем не будет. Как бы он там себя облагородил дорогим костюмом и парфюмом, успеха у слабого пола ему не видать.

Уверенность – внешнее проявление списка жизненных побед мужчины. Победы над собой, над обстоятельствами. И его достижений: в спорте или в производительной сфере, возможно, в науке или искусстве. Он наверняка профессионал своего дела, пользуется уважением в коллективе. Уверен в завтрашнем дне, в собственной востребованности. Смел и закален, не боится трудностей. Не старается из последних сил удержаться на достигнутом, а стремится к новым высотам. Он не боится, а может и любит, рисковать, такие способны снова подняться, даже все потеряв.

Уверенность мужчине придают интеллект, умение вести себя в компании. Он знает, что при необходимости не полезет в карман за словом, владеет чувством юмора. Скорее всего, и танцует очень даже неплохо. А за рулем смотрится прямо как Бог.

Вот сколько всего вмещает уверенный вид. Такого девушки точно не пропустят.

Не бывают уверенными мужчины, страдающие пагубной зависимостью к алкоголю, к наркотикам, к азартным играм. Девушки таких не выберут.

Да, завоевать сердце женщины сложно, но можно. Просто надо быть Мужчиной. С большой буквы.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги