В любви идеальных не бывает

В любви идеальных не бывает

Милые женщины! Не стремитесь вы стать идеальными во всех отношениях, хотя бы о здоровье своем подумайте! Пусть у вас будут небольшие поводы для придирок, не пытайтесь вылизывать квартиру до хирургической чистоты, не бегите сломя голову после работы домой – не скончается супруг за полчаса из-за неразогретого ужина!
Сам холодильник откроет, своими руками котлеты достанет. Пусть съест прямо со сковородки, без ваших белоснежных салфеток и трех вилок!
Главное, чтобы вас саму не сжевал за пять лет совместной жизни!
Даже если в доме не обнаружить засохших капель на зеркале или микроскопической паутинки в углу, если не к чему придраться, полезно все же устроить маленький скандальчик, чтобы произошло торжественное примирение на кухне.
Если женщина абсолютно идеальная, мужчине становится скучно.

Учти: любой мужчина проговаривается о том, что думает и чувствует. Научись его слушать, и все, что тебе надобно, ты непременно услышишь!

Не занимайте место мужчины

Планеты вертятся вокруг солнца из года в год, из века в век. Любой мужчина хочет, чтобы женщина оперлась на его плечо, облокотилась на его пузо, похлопала глазами от беспомощности – так позволь ему это! Он хочет быть первым везде и всегда, при этом тормозит там, где не должен. Словно на зеленом светофоре стоит и не трогается с места. Все ему бибикают, а он тупит. Таким обычно женщины и говорят: «Тормоз!»
Запомни! Волшебный пинок для ускорения или затрещина по макушке должны быть безболезненными и практически незаметными! Он должен думать, что гениальные решения принимал сам.

70 % удачливых женщин страдают распространенным недугом – ЖЕНСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ. Это их беда. А 30 % симулируют эту болезнь – это их СЧАСТЬЕ!

Лозунг - Я сама - должен быть отработан еще в детском возрасте.

НО,

Дай себя завоевать

В начале построения отношений – НЕ ТОРОПИСЬ! Твой избранник думает: «Ах, какая женщина! Я не смогу, не потяну, не для меня эта королева». Он тушуется от твоего величия!

Будь терпелива и доброжелательна, не испугай его манифестами по типу «Все и сразу». Не мчись немедля в койку, опережая ненаглядного. Ему еще дойти до нее надобно да раздеться. Ты рискуешь, что он может сбежать или выпрыгнуть в форточку.

Внимание! Сбавь обороты и позволь ему привыкнуть к себе! Ты приносила когда-нибудь котенка в дом? Ему нужно обнюхать все, посидеть под креслом, осмотреться. Тащить его за шкирку насильно – бессмысленно и опасно.
С мужчинами надо обращаться как с котятами, позволить обвыкнуться. Приручать их нужно постепенно. Поэтому, если мужчина хочет поухаживать – дай ему такую возможность.
Мужчину надо готовить к победе, но строго на медленном огне – как томят мясо на плите. Подумаешь – два месяца без секса, для приличной женщины со здоровыми мозгами это не повод раздеваться в лифте. Не переставай кокетничать – держи его в тонусе.
Женщина, которую не удалось победить и уложить в постель с разбега, вызывает в мужчине интерес.
Не пытайся сразу приниматься оде-вать-обувать его сообразно своему вкусу и доходам и засыпать подарками. Дай ему возможность отдышаться.
Когда начинаешь слишком задаривать и баловать мужчину, он быстро наглеет и решает, будто у тебя что-то не так, раз начинаешь со взяток.

Ещё больше полезного ищите в моем аккаунте в Инстаграм

В любви идеальных не бывает


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги