Порядочные девушки всегда вне конкуренции - так ли это на самом деле?

Порядочные девушки всегда вне конкуренции - так ли это на самом деле?

Повышенный интерес парней к порядочным барышням отличается заядлым постоянством. Мужчины многих стран уверены, что такие девушки вне конкуренции. Ведь сегодня их не так много, можно сказать, что они на вес золота. Но почему-то на практике ситуация редко обстоит совершенно иначе. Достойные девушки (умные, образованные, воспитанные, целомудренные) нередко остаются одинокими. Я предполагаю, что это происходит потому, что у них не получается найти себе подходящую кандидатуру. Согласитесь, современные парни не спешат жениться, их больше привлекают "легкие" и ничем не обремененные отношения.

Порядочные девушки всегда вне конкуренции - так ли это на самом деле?
фото из Яндекс.картинки

Но есть и другая проблема. На мой взгляд, большинство порядочных дам достаточно придирчиво относится к мужчинам. Он должен быть таким же умным, образованным, хорошо зарабатывать и т. д. Не каждый парень готов подгонять себя под какую-то планку. То есть, получается так - хочешь быть с достойной девушкой, то изволь соответствовать установленным меркам.

фото из Яндекс.картинки

Порядочные девушки всегда находятся на несколько ступенек выше других. Поэтому девушка и порядочна, что очень избирательно подходит к выбору кавалера. То есть, перед тем как начать отношения, она тщательно изучает избранника и только потом, если уверена, приступает к построению отношений.

Кого мужчины называют порядочными? Прежде всего, это дамы, которым не свойственны вредные привычки, которые не сквернословят, достаточно скромно и со вкусом одеваются, "не вешаются на шею" парням, образованы, следят за своими поведением, ставят на первое место семейные ценности и не переходят границы нравственности.

фото из Яндекс.картинки

Порядочные девушки всегда вне конкуренции? В плане замужества -бесспорно. Ведь такие девушки поработали над созданием своего идеального образы - сдержанная и ухоженная внешность, хорошие манеры, ум. Образованные и начитанные девушки всегда привлекали сильный пол. С ними есть о чем поговорить, а при необходимости можно спросить совет. Это беспроигрышный вариант для создания семьи. Не даром все считают, что встречаются с ветреными, а для брака выбирают натуры поскромнее.

А вот в плане легкости знакомства и общения порядочные девушки имеют много конкуренции. Нередко парни после 1-2 свидания исчезают или порой вовсе не решаются завести общение.

фото из Яндекс.картинки

Что касается верности, то по данному вопросу у меня двоякое мнение. Я нередко сталкиваюсь с тем, что "в тихом омуте...". Также зачастую порядочность женщины бывает наигранной. Нередко в семейных отношениях сбрасывается маска. Годами создаваемый образ надоедает и девушка решает побыть собой. И, наоборот, особы, которые жили на полную катушку, в замужестве становятся спокойными и посвящают жизнь одному партнеру. Поэтому, здесь еще важно уметь отличать мнимую порядочность от настоящей. Если девушка любимая, то конкуренты сами отпадают, вне зависимости от установленных норм порядочности.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги