Почему возлюбленная внезапно исчезла и что делать?

Почему возлюбленная внезапно исчезла и что делать?

Почему возлюбленная внезапно исчезла и что делать? Таким вопросом задаются парни, которые столкнулись с без причинным исчезновением девушки. Зачем девушки так делают? Почему они решают прекратить отношения, не давая никаких объяснений и является ли это поведение нормальным?

Написать пост на данную тему меня натолкнула недавняя беседа с моим другом. Сейчас он в отчаянии, так как его бросила возлюбленная, не сказав ни слова. Даже номер мобильного телефона парня занесла в игнор. Мужчине только и остается биться в догадках, что произошло. Парень уверен, что с его стороны не было сделано ничего такого, чтобы могло привести к этому. Пара даже не ссорилась. встречались два месяца. Адрес девушки парню не известен. Отношения носили вполне милый и добрый характер.

Почему возлюбленная внезапно исчезла и что делать?
фото из Яндекс.картинки

Да, "загадка века". Какие причины такого поведения? Почему возлюбленная внезапно исчезла и что делать? Первое, что мне бы пришло в голову, это с человеком что-то случилось - жизненные трудности. Я бы попыталась найти информацию о женщине. Хоть какими-то сведениями парень должен владеть - место работы, друзья, в конце концов есть социальные сети...

Причины того, что девушка внезапно пропадает могут быть разными. Такое поведение сложно назвать нормальным. Подобное могло произойти ввиду следующих обстоятельств:

1. Сильная обида. Девушки создания весьма непредсказуемые. Парень мог обидеть женщину, сам того не подозревая.

2. Новые факты. Девушка узнала о парне информацию, с которой не хотела смириться и даже не сочла нужным что-то объяснять.

3. У девушки есть другой. Возможно женщина работала "на два фронта" и второй вариант был просто более выгодный. Чистой воды эгоизм.

4. Легкомысленность. Девушки не нужны серьезные отношения. Подобное поведение для нее вполне нормально. Это женщина-авантюристка.

5. Выгода. Девушку просто уже извлекла определенную выгоду из отношений и более ей ничего не нужно.

6. Карьеристка. Девушка с головой погружена в работу или в науку и поняла, что парень просто ей мешает заниматься любимым делом.

7. Разочарование. В таком случае говорят, что разные интересы или не сошлись характером. На самом деле просто не возникли взаимные чувства.

фото из Яндекс.картинки

Что делать? Если девушка дорога, я бы попыталась предпринять попытки найти ее. Все-таки нужно отпустить все и поставить в отношениях точку. Возможно, девушка не привыкла и не умеет выражать свои мысли, чувства. Если этого не получилось сделать, то нужно смириться и жить дальше. Не нужно проявлять навязчивость и настойчивость, если человек явно дает понять, что вы ему не нужны. Это был ее осознанный выбор, все мы взрослые люди и сами несем ответственность за совершаемые поступки!

Спасибо за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги