Какие фильмы помогут справиться с сезонной хандрой

Какие фильмы помогут справиться с сезонной хандрой
Какие фильмы помогут справиться с сезонной хандрой

«Опасная игра Слоун» 

Политическая драма с Джессикой Честейн в главной роли расскажет о самых изощренных интригах мира американской политики. Элизабет Слоун работает лоббистом в крупной компании. Новое дело, которое может повлиять на смягчение закона о продаже оружия, становится для Элизабет камнем преткновения между любимой престижной работой и принципами. Убежденная в своей правоте, она переходит работать на сторону правительства, и в одночасье едва ли не все знакомые становятся ее врагами.

«Сделано в Америке»  

Основанная на реальных событиях криминальная лента Дага Лаймона — автора «Идентификации Борна» и «Мистера и миссис Смит» — покажет историю пилота Барри Сила, разбогатевшего на перевозке наркотиков на государственном самолете. Барри Сил был простым гражданским пилотом, пока не согласился делать фотографии лагерей повстанцев для ЦРУ. Узнав об этом, колумбийские наркобароны во главе с самим Пабло Эскобаром предлагают ему возить в США кокаин.

И хотя исход истории для многих зрителей не станет сюрпризом, фильм Лаймона будет до конца держать в напряжении. Лаймон — мастер лент для широкого круга зрителей, в которых найдется место и драме, и комедии.

«Опасный бизнес» 

Комедийный боевик с Шарлиз Терон, Дэвидом Ойелоуо и Джоэлом Эдгертоном расскажет о приключениях американского менеджера в жаркой и неспокойной Мексике.

Иммигрант Гарольд трудится в маленькой американской фармацевтической компании, которая производит в Мексике марихуану в таблетках. Однажды над его заработком нависает угроза — боссы Ричард и Элейн хотят всех уволить. Для Гарольда это означает полный финансовый крах, и потому он решается на аферу. Он хочет имитировать свое похищение в Мексике. Но именно в это время мексиканские гангстеры понимают, что им остро необходима формула таблетированной травки, и планируют уже по-настоящему похитить Гарольда.

«Клуб миллиардеров» 

Ретро-драма с Энселом Элгортом, Кевином Спейси и Тэроном Эджертоном перенесет в мир бизнеса восьмидесятых, подаривших небывалые возможности тем, кто и мечтать не мог о богатстве.

Джо и Дин закончили бизнес-школы и размышляют о будущем. Все их ровесники смирились с кредитами и ипотеками, но парни решают рискнуть и использовать обаяние и умение пудрить мозги. Обманным путем им удается привлечь инвестиции сначала своих знакомых, а потом и влиятельных финансистов, которые посчитали выгодным работать с их клубом доверительных коммерческих сделок. Окрыленные успехом, Джо и Дин не сразу поняли, что и сами попали в лапы мошенников.

«Мажор»  

«Мажор 3» — продолжение главного российский детектива 2018 года, третий сезон которого уже можно смотреть в подписке ivi следом за эфиром. Первые два сезона доступны в онлайн-кинотеатре бесплатно. В третьем сезоне пойдет речь о новой жизни Игоря Соколовского, бывшего «папенькиного сынка», который уже давно не считает себя мажором. Теперь он ответственный сотрудник полиции, и дело его жизни — раскрыть недавнее убийство отца.

Каждый день Игорь преодолевает себя и растет в профессии, доказывая всем вокруг, что он самый крутой. Но это ничуть не приближает его к разгадке, ради которой он готов на все — даже балансировать между правопорядком и беззаконием.

«Миссия невыполнима. Последствия»  

Шестой фильм знаменитой серии все с тем же Томом Крузом в роли одного из самых человечных супергероев.

Итану Ханту снится свадьба с Джулией, которая давно ждет его, но тот все занят спасением мира. Чуть свет — он готов сражаться с террористами, которые завладели оружием, способным уничтожить мир. Но внезапно план Итана дает осечку. Чтобы Хант не проиграл окончательно, к нему в надзиратели ставят Огюста Уокера — прямолинейного бойца. Смогут ли они стать партнерами, чтобы не дать разногласиям провалить общее дело?

«Карточный домик» 

На ivi доступен последний сезон самого главного политического сериала нашего времени — «Карточного домика», из которого со скандалом прогнали Кевина Спейси за обвинения в сексуальных домогательствах.

Герой Спейси, бывший американский президент, мертв. Вся власть сосредоточена в руках его супруги Клэр, которая провела успешную прямую линию с народом. И если раньше главным был вопрос, кто же победит в этой паре политических титанов — Клэр или Фрэнк, то теперь, со смертью Фрэнка, интрига стала еще сильнее. Политические страсти накаляются до предела, все сложнее различать, где друзья, а где враги, и главным вопросом заключительной части становится — кто сумеет выжить в этом сезоне?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги