От каких мужчин бегут женщины

От каких мужчин бегут женщины
От каких мужчин бегут женщины

Каждая женщина хочет создать семью, но чтобы в ней царило счастье, любовь, доверие. Но, чтобы создать, такую семью нужен хороший мужчина. Каждая девушка в свое голове рисует образ мужчины, который по ее мнению идеальный. Но ведь идеальных людей не бывает и это реальность жизни. Кроме этого есть еще и такие мужчины, которые подходят под идеальный образ, но при этом нужно держаться от них подальше. Хочу рассказать о типах мужчин, которых не нужно пускать в свою жизнь.

Начну с того, что любая девушка очень серьезно подходит к выбору партнера, которого рассматривает в качестве спутника жизни. Ведь мало приятного в том, что тратишь время на мужчину, которые не разделяет ваших взглядов, у него другие интересы, да и ценности сильно отличаются от ваших. Скажите, что все можно изменить, все недостатки исправить, но это не так. Есть такие типы мужчин, которых исправить просто невозможно.

К первому типу относятся мужчины - коллекционеры. Они видят в девушке ни как спутницу жизни, а всего лишь очередная временная забава. Такие мужчины, каждую девушку, которую они обаяли, считают очередной своей победой. После того, как такой мужчина завоевал женщину, сразу же теряет всяческий интерес к ней. Обычно, встречи с таким типом одноразовы, но если, же вдруг он пригласил девушку еще несколько раз на свидание, при этом он ведет ее на тусовку, где все его друзья.

То это значит, что он просто хвастается своим трофеем, то есть вами, перед ними и не более того. Не нужно обольщаться, что раз знакомит с друзьями, значит у вас все серьезно, это совсем не так. Такой тип мужчин не интересуется серьезными отношениями, им не нудна семья.

Если же девушка придумает изменить такого мужчину и стать единственной женщиной в его жизни, то у нее ничего не получится, это пустая трата времени и сил. Лучшим решением для девушки будет избегать таких мужчин, чтобы не стать просто очередным трофеем.

Есть еще тип мужчин, я их называю, женаты на работе. Такие мужчины трудоголики, кроме работы им ничего не надо. Нет, конечно, они могут создать семью, и обеспечивать как жену, так и детей. Но при этом вы будете видеть его два раза в день, это утром и вечером, и то если сильно повезет.

Надо сказать, такой тип мужчин хорошо подходит для девушек, которых интересуют только деньги и совсем не важно рядом любимый мужчина или нет, деньги домой приносит и хорошо. Для мужчин этого типа работа всегда на первом месте. При этом даже если работа не будет приносить хорошие деньги, то все равно она будет важнее всего. Так вот, если девушка не готова все время проводить в одиночестве, то лучше проходить мимо такого типа мужчин.

Есть еще один тип мужчин, это чужой муж. Есть девушки, которые категорически против отношений с мужчинами, которые уже состоят в браке. Такие девушки отказываются даже знакомиться с такими мужчинами. Но есть и такие девушки, которые считают, что законная жена не помеха для знакомства и отношений.

А теперь давайте порассуждаем. Вот представите себе такой вариант, познакомились вы с женатым мужчиной и ради вас он бросил жену. И возможно, даже женится на вас. А вот теперь подумайте, можете ли вы доверять такому мужчине, и быть уверенными, что однажды он и вас не бросит так же, как и предыдущую жену.

А вдруг он встретит молодую красивую девушку и также бросит вас ради нее. На мой взгляд, такой тип мужчин также не стоит рассматривать для создания семьи. Ну и расскажу еще про один тип мужчин, которые не подходят для счастливой семейной жизни. Я называю этот тип, хронический тунеядец.

Таких мужчин просто невозможно разглядеть на первом свидание. Его истинная натура открывается позже. Мужчины этого типа мечтатели. Они строят большие планы, но никаких усилий по их осуществлению не предпринимают.

Они не любят работать, а мечты от них этого и не требуют. Да ему и не требуется осуществлять свои мечты. Ведь мечты должны оставаться мечтами. С таким типом мужчин будет очень сложно построить счастливую жизнь. Он не будет работать, ему проще придумать массу разных оправданий и отговорок, чем реально зарабатывать и что - то делать.

При этом всем есть и еще один недостаток в общении с такими мужчинами. Девушка может так же, как и он утратить всякий интерес к развитию. Ведь лень, она заразная вещь. Наверно все со мной согласятся, что создание счастливой семьи, это занятие не из простых. Прежде нужно сходить на уйму разных свиданий и пройти путь череды бесполезных поисков.

И только потом возможно вам повезет встретить того единственного, с которым ваша семья будет счастлива. Во время поисков нужно помнить одно очень важное, ни в коем случае не разочаровывайтесь и не опускайте руки, придет время, и вы встретите свое счастье. Лучше немного подождать, чем связывать свою жизнь с человеком, который вас не достоин.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги