Увела мужа у лучшей подруги и не знает, как с этим жить. Интервью.

Увела мужа у лучшей подруги и не знает, как с этим жить. Интервью.

Меня всегда удивляли истории, подобные сегодняшней и девушка согласилась рассказать подробнее. Знакомьтесь, Алла. Увела мужа у лучшей подруги. Почти. И не знает, как теперь с этим жить.

Увела мужа у лучшей подруги и не знает, как с этим жить. Интервью.

- Расскажи подробнее, что у вас произошло?
- Мы с Юлей дружили с универа. Жили вместе, тусили, мы близки, как сестры. На пятом курсе она познакомилась с Артуром. Как-то так получалось, что мои ухажеры сменяли друг-друга, а Артур оставался. И мы везде быи втроем. Через три года они поженились. Я подружка невесты. Все счастливы. Правда пришлось разъехаться, но я вечный гость в их доме.

- Тебя к нему тянуло? Нравился?
- Нравился, но тогда он был как брат, что ли. Даже мысли не было.

- А как появилась?
- Мы поехали на море. В Бодрум. В общем, алкоголь, клубы, веселье. Вечеринка, которую мы все ждали, Юлька отравилась, мы идем вдвоем. В нашем формате общения это было вполне нормально. А вот дальше произошло неожиданное. Нас как молнией ударило. То ли алкоголь, то ли накопилось. Даже объяснить сложно. Как будто ты кусок пазла и тут твоя вторая половина резко нашлась. Мы часа полтора не могли разодраться, а потом начался ад...

- Юле сказали?
- Конечно нет. Обсудили, решили что это все нужно забыть. Она такого не заслужила. Словами не передать, каким говном я себя чувствовала и чувствую.

- И что в вашем плане пошло не так?
- Все. Мы стали реже общаться. Я не могла его забыть, но пыталась. У него та же история. Каждая встреча - пытка. Я делала вид, что завела отношения и ушла в них с головой. Но с головой я ушла в мечты и слезы в подушку. Мне нужен был он.

- Как все раскрылось?
- Не раскрылось. Он предложил встретиться. Я примчала как пуля. Нас опять сорвало. Он мой, я его. Скрывались около трех месяцев. Потом оказалось, что я беременна. У них с детьми уже два года не получалось... Ситуация зашла в тупик. Я не знаю, как рассказать об этом Юльке. Понимаю, что меня не поймут. Я и правда предатель, но... и для меня это все - как проклятье. Я люблю его всем сердцем, а он меня. Но при этом он муж моей лучшей подруги. и я знаю, как она его любит. Что мне делать?

- А он что говорит?

- Он готов с ней объясниться? Я сдерживаю. Не могу решиться.

- Так скоро уже все очевидно стане. Какой срок сейчас?

- 10 недель. Я знаю, но это сложно. Я всегда считала себя хорошим человеком, а по сути я тварь. И самое главное, что я бы ничего не хотела поменять.

- То есть совесть жрет, но сожаления нет?

- Да. Я его люблю.

- Твоя мечта?

- Сбежать с ним на край света и начать с ним там все заново.

- Что мешает?

- Он не поступит так с ней. Он лучше меня.

Вот такой клубок, девочки. Ваше мнение? Есть шанс все распутать?

Как быть Алле? Что думаете о таких ситуациях? Можно ли верить вообще подругам?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги