Как понять,что ты ему нравишься ?

Как понять,что ты ему нравишься ?
Как понять,что ты ему нравишься ?

''А нравлюсь ли я ему?'' Таким вопросом задается чуть ли не каждая вторая девушка.
Представляю вашему вниманию признаки,которые дадут вам понять.

Если, сидя вместе в ресторане, вы замечаете, что он обнимает спинку вашего кресла - это один из признаков того, что вы ему нравитесь, что он вас интересует и привлекает, признак бессознательной защиты и сочувствия.

Обратите внимание на его действия - если он стал очень полезным, покровительственным и щедрым по отношению к вам, он всегда ведет себя с вами как настоящий джентльмен, тогда это тоже «да!»… Например, он никогда не позволит вам платить в ресторане, он дает вам свой пиджак, когда вам холодно, он открывает для вас все двери или дарит вам неожиданные подарки, подарки или сюрпризы - вот некоторые признаки того, что такой парень, как вы.

Парень, который любит вас, может начать заигрывать с другими девушками в вашем присутствии, не беспокойтесь - он просто хочет увидеть вашу реакцию, потому что он также хочет узнать о ваших чувствах к нему ... Поэтому постарайтесь заметить это: если, заигрывая с другой девушкой, он смотрит на тебя, это отличный знак; с какой стати он смотрит на тебя, пытаясь произвести на кого-то впечатление? Он просто проверяет вашу реакцию; так что будьте в курсе этого и делайте свои собственные выводы.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги