Какие свитера носят российские знаменитости осенью 2019?

Какие свитера носят российские знаменитости осенью 2019?

С приходом осени все селебрити российского шоу-бизнеса поспешили надеть свитерки, которые не только согревают, а и создают атмосферу уюта и комфорта.

Дизайнеры ежегодно придумывают новые модели теплых вещей, позволяющие знаменитостям выглядеть шикарно даже в холодную погоду. Глядя на них, вы сможете подобрать себе модный свитер, чтобы выглядеть не хуже, чем звезды мировых подиумов. Чтобы помочь вам подобрать идеальную модель свитера для осеннего сезона 2019 года, мы подготовили несколько советов.

Держите горло в тепле

Какие свитера носят российские знаменитости осенью 2019?

Имя российской модели Ирины Шейк знает сегодня каждый житель России, который хотя бы немного интересуется модой. Звезда российского шоу-бизнеса постоянно создает информационные поводы, благодаря которым она всегда пребывает в топе новостей.

Ирина Шейк следит за модными тенденциями и даже выйдя на улицу, надевает красивые вещички. Глядя на нее, хочется сказать, что теплый свитер является основой осеннего гардероба. Он подходит для любого случая жизни, что и демонстрирует знаменитость.

Теплый свитер обязательно должен прикрывать горло. Тогда он защитит свою обладательницу от холодного ветра и возможной простуды. Свитер с высокой горловиной можно поддеть под пальто или куртку. Он будет отлично сочетаться с джинсами или с другими брюками.

Читайте также: 5 модных трендов осени 2019 у мужчин

Объемные рукава и не только

Альбина Джанабаева — популярная российская певица, которая пробовала себя в роли актрисы и телеведущей. Многие зрители знают ее, как экс-солистку группы «ВИА Гра». Джанабаева тоже старается не отставать от моды и уже успела примерить теплый свитерок.

В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам выбрать модели с необычными объемными рукавами. Они могут быть длинными и расклешенными.

С помощью таких свитеров женщины смогут выглядеть визуально стройнее. Объемные рукава отвлекают внимание от пышных форм. Выбирая подобный свитер, отдавайте предпочтение моделям с мелкой вязкой и без «кос». Плечи свитеров могут быть слегка спущенными.

80-е снова в моде

Некоторые дизайнеры в этом сезоне посчитали однотонные свитера скучными и решили разнообразить их цветными принтами, которые напоминают моду восьмидесятых годов. Каждый из вас может подобрать себе расцветку теплой вещи из огромного разнообразия моделей представленных в магазинах.

Красиво будут смотреться свитера с узорами, геометрическими фигурами и клеткой.

Один из вариантов подобных свитеров продемонстрировала Яна Рудковская, которая редко ходит по улице. Она в основном ездит на машине, но сейчас решила прогуляться в парке.

Читайте также: 7 причин, почему вам «нечего надеть»

Миллион вариаций «косичек»

Мода никогда не стоит на месте. Модели свитеров, которые еще носили наши родители теперь преобразились и заиграли новыми красками. В сезоне 2019 года они украшены большим разнообразием «кос», которые могут быть широкими и узкими, прямыми и волнистыми, чередоваться с крупной и мелкой вязкой.

Одну из таких моделей свитеров надела популярная в России журналистка, телеведущая и актриса Ксения Собчак. Она выбрала кофту пастельного расцветки, украшенную «косами», которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

Свитера, напоминающие платья

Удивить женщин в этом осеннем сезоне дизайнеры решили не только кофтами с необычными узорами и формами, а свитерами-платьями, которые уже успели стать популярными среди российских модниц.

Укороченные платья в виде свитеров приоткрывают утонченные женские ножки, демонстрируя их изящность. Благодаря таким моделям женщины могут скрыть недостатки в зоне живота. Свитера-платья могут быть как с высокой горловиной, так и с глубоким декольте и слегка спущенными плечами. Подчеркнуть талию женщины могут с помощью ремня.

Вера Брежнева предпочитает не надевать ремни, а выглядеть свободно и расковано в удлиненном свитере. Для похода на улицу под данную модель можно надеть лосины или узкие джинсы.

Читайте также: Главный модный тренд осени 2019

——

«Сочно о стиле и красоте» — блог о самом важном из мира моды и кросоты!

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и будьте в тренде!

Источник: СОК.медиа

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги