3 действия, которые необходимо сделать сразу, после знакомства с женщиной. Потом будет поздно.

3 действия, которые необходимо сделать сразу, после знакомства с женщиной. Потом будет поздно.

Знакомство. Мужчина и женщина друг другу нравятся, мозги чуть в сторону и Вы реально не воспринимаете происходящее. Всё за пеленой небольшого налёта романтики.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Это самый опасный момент, когда женщина может воспользоваться влюблённостью мужчины и изменить положение дел в свою сторону, что в итоге ни к чему хорошему не приведёт.

Поэтому мы не будем дожидаться, когда она начнёт водить шеей нашу голову, а сразу расставим все точки над "И".

Всё просто, будьте собой, не надо из себя изображать то, что нравится девушке, а надо просто жить по своим принципам. Изображение из себя хорошего, если вы не такой, ни к чему в итоге не приведёт, маска то рано или поздно уйдёт.

Что же нам надо сделать? 3 действия.

3 действия, которые необходимо сделать сразу, после знакомства с женщиной. Потом будет поздно.

1) Поставить женщину на её место.

Если вы сразу много позволите женщине, то в итоге она сядет Вам на шею и свесит ножки, пользуясь тем, что Вы к ней неровно дышите, будет вас направлять в нужном ей направлении. Если Вы считаете, что весь быт, например, должен быть на женщине, то сразу обозначайте этот момент, чтобы потом, впоследствии у неё не было даже мыслей пытаться этот быт в итоге перекинуть на вас.

Нет, я не тиран, по быту мужчина должен помогать женщине, но это должна быть логичная помощь, а не уборка, стирка, готовка и всё вообще вместо неё, любимой.

2) Обозначить, что сопли вы ей вытирать не будете, а любить будете только хорошей.

Женщины же, почему-то считают, что любить их должны в любом виде. И кричащей на вас, и плачущей постоянно, и растолстевшей и ещё много чего.

Так вот, любить мы готовы только хороших женщин и за хорошие поступки, за хорошее настроение. Если в доме будет царить атмосфера позитива и уюта, то в этом доме будет любовь и счастье, а если атмосфера гнева, недовольства, истерик и нежелания в нём находиться, то такой дом скоро недосчитается одного постояльца.

3) Обозначить, что Вы такой, какой есть.

И вы не поменяетесь. Вот, вы, настоящий, как сейчас, такой и останетесь и ждать от вас чудес не стоит.

Если вы любите выходные проводить на рыбалке или с друзьями собираться за столом, то это вряд ли куда-то денется с её приходом. Если вы постоянно посещаете стадион и вы фанат любимой команды, то это на всю жизнь. Надо пытаться разделять ценности друг друга и понимать их, а не пытаться изменить под себя.

Если в союзе мужчины и женщины будем меньше "непоняток", то и крепость этого союза будет гораздо выше.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги