Мужчины, которые хотят выглядеть хорошо, совершают эти ошибки и в итоге, наоборот, выглядят смешно

Мужчины, которые хотят выглядеть хорошо, совершают эти ошибки и в итоге, наоборот, выглядят смешно

В наше время тенденция стремится к тому, что большинство мужчин начинают снова следить за своим внешним видом. Однако часто они, совершают банальные ошибки, которые сами не замечают, тем самым веселя окружающих, и одновременно с тем лишая себя возможности познакомиться с красивой девушкой. И сегодня я расскажу вам о нескольких самых распространенных ошибках, которые совершают мужчины в своем внешнем виде.

1). От какого именитого бренда ни были бы ваши штаны, карманы, забитые всяческим барахлом, легко сделают их нелепыми, а вас смешным. Когда вы идете с набитыми карманами, то это чертовски сильно привлекает внимание, и внимание это совсем не желательное. Сами представьте себе мужчину в хороших зауженных штанах, карманы которых выпирают вперед на несколько сантиметров. И, чтобы мне никогда не пришлось так поступать, я обычно ношу с собой или рюкзак или сумку (в зависимости от стиля одежды), в которую без проблем можно все положить.

Мужчины, которые хотят выглядеть хорошо, совершают эти ошибки и в итоге, наоборот, выглядят смешно

2). Когда вы решаете надеть какую-либо вещь с манжетами на резинке, и при этом на вас часы, то не стоит надевать вещь так, чтобы часы были под рукавом. Это кажется вполне очевидным, однако я постоянно вижу кучу мужчин, которые ходят с этими забавными торчащими кругами из-под резинки. Просто слегка подтяните рукав, чтобы часы было видно, ведь вы за этим их и надели.

3). Думаю многие знают о том, что следует выбирать такие носки, которые будут незаметны, низкие носки. Однако держа в голове лишь это, часто мужчины покупают себе носки правильной длины, но неправильного цвета. Я часто видел мужчин в таких носках, однако они были видны из-за яркого или белого цвета. Я всегда стараюсь покупать носки-невидимки бежевого цвета, чтобы они сливались с кожей или подбираю их под цвет внутреннего материала обуви.

4). Никогда не надевайте кепку на уши... Да, если вдруг среди вас есть люди, которые так делают, то пожалуйста, перестаньте, это делает вас смешным, вне зависимости от того, насколько вы круты на самом деле. К счастью, я очень редко встречаю таких людей, однако они все же есть и именно для них этот пункт.

5). Это почти научный факт) - девушкам нравится, как выглядят предплечья у мужчин. Потому многие мужчины, желая произвести впечатление и в целом выглядеть более мужественно, часто закатывают рукава на одежде. Однако многие и в этом делают ошибки. Я часто замечаю, как мужчины, когда закатывают рукава, оставляют завернутую часть лениво висеть на самом предплечье, тем самым закрывая его. Лучше всего закатывать рукава либо полностью оголяя предплечье, либо на половину, но при этом делать один большой подворот и поднимать ткань выше локтя.


6). Многие мужчины носят спортивные штаны. И это не удивительно, ведь они крайне удобные. Однако есть одна проблема. Даже самые приличные спортивные штаны ужасно смотрятся с чем угодно кроме футболок. Но я часто вижу, как с приходом холодов мужчины носят какие-нибудь джоггеры (спортивные штаны чаще всего из хлопка с резинками внизу) с верхней одеждой вроде курток, пуховиков, или даже пальто. Это, конечно очень удобно, потому что в таких штанах тепло, но очень сложно подобрать такие спортивные штаны, чтобы они хорошо смотрелись хотя бы с пуховиком, которые больше всего похож на спортивную одежду, не говоря уже о более классических вещах.

7). Не делайте асимметричную заправку футболки или рубашки. Часто можно встретить парней, которые где-то на фотографии увидели, что это может неплохо смотреться и решают носить футболки также. В 90% случаев это выглядит очень плохо. Лучше либо полностью заправить футболку или рубашку в штаны, либо купить вещь такого размера, чтобы она выглядела аккуратно и не заправленной.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают
Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги