Какие типы мужчин нравятся женщинам

Какие типы мужчин нравятся женщинам
Какие типы мужчин нравятся женщинам

Как известно из одной попсовой песни: “такие разные, загорело-красные, офигенно-модные, девушки свободные”... И женщины действительно все разные, все по-своему уникальные. И кажется то, что раз женщины все разные, то и мужчина мечты у каждой свой, уникальный и ни на кого не похожий по типажу. Ключевое слово здесь “кажется”.

Пообщавшись с разными знакомыми девушками за чашечкой чая-кофе, как-то само собой выделились два типажа мужчин которые их привлекают. Сами того не замечая, барышни говорили примерно об одних и тех же пожеланиях к будущему избраннику. Делюсь с Вами информацией про два этих востребованных типажа мужчин!

Мужчина-партнёр.

Современные, успешные, целеустремлённые леди часто ищу себе для жизни мужчину-партнёра. Такой мужчина знает всё о себе, он определился с тем, чего хочет в жизни, к чему стремится. Он, что важно, знает, с какой женщиной он будет счастлив.

В отношениях женщины и мужчины-партнёра, как правило, царит гармония. В паре есть взаимная поддержка, есть уважение друг к другу и к личным границам друг друга. Мужчина-партнёр не переделывает женщину под себя. Но и сам не подстраивается под свою женщину. Да, в чём-то оба могут идти на компромиссы - это нормально для здоровых отношений. Но личность друг в друге уважают и на неё не посягают.

В таким отношениях мужчина и женщина друг друга поддерживают. Вместе растут, вместе развивают. Пусть и каждый по-своему где-то.

Мужчина-отец.

Типаж мужчины-отца в наши дни очень популярен среди девушек. Глобальное развитие человечества глобальным развитием, а немало женщин, которые хотят посвятить себя только мужчине, дому, семье. Они хотят заниматься бытом, уютом, отвозить детей в школу и готовить своему мужчине завтраки-обеды-ужины.

Девушки, с которым пообщался и которые видят себя счастливыми именно с мужчинами-отцами, понимают, что такой мужчина будет их подавлять. Где-то полностью подавлять. И даже не он будет из них лепить себе идеальную женщину, а они сами буду под него адаптироваться, меняться.

Их такое положение в отношениях устраивает. Ведь все серьёзные заботы об их паре, семье будут на мужчине. В паре с таким мужчиной-отцом женщине не нужно будет думать о хлебе насущном. Мамонта домой принесёт муж. Он же разберётся с её проблемами, пробитым колесом на дороге и прочим.

После выявления этих двух топовых типов мужчин по мнению знакомых девушек, я стал интересоваться у других женщин по поводу этих типажей. И как оказалось, львиная доля представительниц прекрасного пола мечтают о роли домохозяйки, хранительницы очага.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги