Какие девушки заставляют оборачиваться мужчину

Какие девушки заставляют оборачиваться мужчину
Какие девушки заставляют оборачиваться мужчину

Не бывает не красивых девушек. У каждого свой вкус и предпочтения. Но есть такие экзотические типажи девушек, на которые просто невозможно не заглядеться. Да и встречаются они довольно не часто на улицах наших городов, особенно если это не Москва.

Начну с того, что наши русские девушки самые красивые. С ними могут соперничать только девушки необычного типажа, на которые оборачиваешься по одной простой причине. По причине того, что наши красотки просто замыливают глаз и хочется уже чего - то нового. И даже не спорте, я знаю, что большая часть мужчин со мной согласятся. И я обозначил три варианта наиболее красивых типов девушек с экзотической внешностью. Уточню, что все это относится к небольшим городам нашей страны, а не к Москве.

И так первый вариант, это кавайные азиатки. Спросите, кто это такие, и что это вообще за слово такое кавайные. А ничего сложного тут нет, это слово означает милых, добрых девушек небольшого роста и с аккуратной фигуркой. Знаете, такие как в японских мультиках. Девушек с такой внешностью очень сложно встретить в глубинке.

Да даже и в большом городе такие девушки в диковинку. Ведь азиатки в большинстве своем не очень то привлекательные, но все же встречаются красотки, на которых и не грех полюбоваться. Когда я еще работал в институте, то к моему большому сожалению там не было таких студенток.

Второй вариант, это метиски. Это такие девушки, у которых красивый смуглый цвет кожи, но при этом они совсем не с берегов Африки. Скорее они похожи на актрис из фильма или на кинозвезду. Они выглядят так словно только сошли с обложки журнала. Таких девушек я встреча всего пару раз, и то когда ездил в Москву в командировку. И знаете, я не мог отвести глаз от этих девушек, они меня словно заворожили.

Ну и еще один вариант, это армянки и грузинки. Здесь многие со мной не согласятся, но я считаю, что девушки этих национальностей красотки. Мне просто нравятся их точеные черты лица, которые придают им строгий вид, и в тоже время аккуратность.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги