5 вещей в мужском гардеробе, перед которыми ни одна девушка не сможет устоять.

5 вещей в мужском гардеробе, перед которыми ни одна девушка не сможет устоять.
5 вещей в мужском гардеробе, перед которыми ни одна девушка не сможет устоять.

В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим 5 основных вещей мужского гардероба, которые немного облегчат вам задачу по привлечению женщин, так как это именно те вещи, на которые они всегда обращают внимание.

Мелкие детали

Что мы имеем в виду, говоря про мелкие детали? Разумеется, что речь идёт о небольших вещах, которые привлекают внимание. Аксессуары предназначены ровно для того, чтобы открыто заявить о вашей личности в мире. Ювелирные изделия станут друзьями в этом вопросе.

Добавьте стильные запонки на французских манжетах вашей рубашке, дорогой кожаный кошелек в кармане вашего пиджака или пальто, да даже элегантная перьевая ручка, которую вы достаете из кармана, чтобы подписать какой-либо договор, определенно имеет значение, когда речь заходит про аксессуары. Но ничто не говорит о силе и статусе сильнее, нежели качественные наручные мужские часы. Они явный показатель статуса, власти и вашего успеха несмотря ни на что. Запомните, женщины обращают внимание на ваши аксессуары.

Фирменный аромат

В мире так много парфюмерных брендов и ароматов на любой вкус и кошелек, что вам наверняка не составит труда найти то, что вам больше всего подходит.

У каждого человека есть уникальная химия тела. У каждого из нас свой собственный запах, благодаря чему попадая на кожу, парфюмерная вода или одеколон по-разному реагируют на наши естественные запахи. Один и тот же одеколон может пахнуть иначе на теле у двух разных мужчин! Поэтому смело экспериментируйте, а затем найдите тот аромат, который идеально работает именно с вашей кожей. Это и будет вашим фирменным ароматом, от которого будут сходить с ума многие женщины, так как для них важен мужской парфюм.

Отменная обувь

В наших статьях мы всегда говорим о том, что любой мужчина должен начинать свой гардероб с классических черных оксфордов или дерби. Так как эта обувь особенно сильно привлекает женское внимание, а вы при этом сможете идеально подчеркнуть этой обувью большинство своего гардероба, будь то деловой костюм, джинсы и рубашка и т.д. Дерби отлично подходят для комбинации вашего повседневного стиля. Ко всему прочему натуральная кожа легка в уходе и при этом она долговечна. Но это не значит, что другая обувь может выглядеть хуже, замшевые полуботинки, кроссовки или кеды, всё это неважно! Важно только то, как вы ухаживаете за своей обувью, ведь женщины в первую очередь обращают на опрятность и чистоту ваших ботинок.

Классический костюм

Ношение костюма - это больше, чем вопрос элегантности. Это настоящий современный мужской доспех, способный своим лоском поразить любую женщину. Нам не нужно говорить, почему костюм привлекает женщин, верно? Хорошо подобранный и подогнанный под ваши габариты костюм - это воплощение идеального мужского стиля. Если даже вы и не носите костюмы или недолюбливаете их, то нам не стоит говорить, что он рано или поздно понадобится любому мужчине, поэтому обязательно должен быть в вашем гардеробе. Поход на свидание, на собеседование, бизнес встречу или в офис на работу, неважно, главное то, что отменный костюм делает вас на престижнее и привлекательнее, особенно в глазах женщин.

Хорошо облегающие джинсы/брюки и рубашки

Большинство парней носят джинсы, которые слишком мешковатые, либо слишком зауженные, сразу скажем, что и первое и второе - отвратительное зрелище. Важно уметь соблюдать баланс и носить слегка зауженные джинсы, которые не превратятся в леггинсы на ваших ногах, но при этом они и не будут болтаться на вас, как на 50-летнем фермере из Техаса. Пришло время найти себе джинсы, которые действительно вам подходят, господа. Не забывайте и о том, что мужская комбинация брюки + рубашка или джинсы + рубашка - это любимый мужской образ в голове у большинства женщин. Научитесь выглядеть стильно, тогда вам не придется пытаться понравиться женщинам, вы и так будете им нравиться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги