Топ-5 лучших мужских наручных часов для настоящих автолюбителей.

Топ-5 лучших мужских наручных часов для настоящих автолюбителей.

От недорогих до очень дорогих - в этом списке уникальных автомобильных часов найдется что-то для каждого.

Топ-5 лучших мужских наручных часов для настоящих автолюбителей.

С самого момента зарождения автомобилей и гоночных треков, часовой хронометраж играет важную роль в автомобильном мире, поэтому неудивительно, что производители часов, как большие, так и маленькие, создают различные уникальные и красивые часы, связанные с автомобильной промышленностью. В то время как некоторые часовые компании опираются на историю, выпуская свою продукцию с классическим дизайном и дополнительными фишками, вроде автомобильных датчиков и т.п, другие напротив, выпускают элегантные и современные часы, которые прямо связаны с современным автоспортом. Так или иначе, в нашей новой статье наручных часов есть чем порадовать часовых коллекционеров и любителей автогонок на любой вкус.

Casio Edifice ECB-800DB-1ACF

Casio Edifice ECB-800 - это недорогие часы работающие и заряжающиеся от солнечной энергии. Стилистически часы выполнены из настоящего углеродного волокна, что обычно применяется в тюнинге автомобильной промышленности, этим создатели подчеркнули основное (автомобильное) направление для покупателей.

Данные часы оснащены многими высокотехнологичными функциями для гонщиков, включающими в себя встроенный цифровой дисплей, на главном экране которого присутствует возможность отслеживать всю информацию связанную с гонками, пройденным временем по трассе и выбором вида целевого времени ( TARGET, FASTEST, LAST ). 

Нам действительно нравится, что Casio Edifice ECB800 имеет Bluetooth-соединение! Так как оно позволяет пользователям подключать свои часы к смартфону, а также отслеживать время прохождения гонок, пит-стопов, сравнивать свои результаты с популярными гонщиками на различных треках, а также многое другое.

Цена: 20 тысяч рублей.

Tissot PRS 516

Классический хронограф от знаменитой швейцарской компании Tissot выглядит очень современно. Хронограф включает в себя не только корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием, но также керамическую панель и циферблат из углеродного волокна, что опять же намекает нам на родство с автомобильным тюнингом. Также данные часы имеют удобный резиновый ремешок с элементами дизайна, вдохновленными автоспортом. Этот конкретный вариант имеет швейцарский кварцевый механизм. Тем не менее, если вы хотите разориться, то можете рассмотреть более дорогую автоматическую версию.

Цена: 50 тысяч рублей.

Porsche Design 1919 Globetimer

Нельзя создать статью о часах связанную с автоспортом и не упомянуть Porsche.

Porsche Design иногда и впрямь могут удивить, компания занимается производством часов с 1972 года, работая с несколькими компаниями премиальных часов, включая Orfina Watches, IWC и, совсем недавно, с Eterna. 

Эти красивые часы полностью изготовлены из титана и оснащены автоматическим механизмом Sellita SW300 с GMT (усложнением по Гринвичу), что делает его удобным для тех, кто часто прыгает по часовым поясам или которым всячески необходима функция второго часового пояса.

Цена: $3500.

Tag Heuer Monaco Caliber 11

Tag Heuer Monaco - одни из самых знаковых часов всех времен. Часы были фаворитом легендарного актера и большого фаната гонок Стива Маккуина.

Monaco Caliber 11 - это переиздание тех самых оригинальных вечных часов с хронографом, оснащенных удобным 39-миллиметровым корпусом, внутренним автоматическим механизмом Caliber 11 и перфорированным кожаным ремешком. Его великолепный синий циферблат сочетается с серебряными дополнительными циферблатами и красными стрелками. Идеальный вариант для любителей гонок с большими деньгами.

Цена: $6000.

IWC Ingenieur

Ingenieur - это дань часам IWC 1950-х годов, когда швейцарский производитель уже создавал часы для пилотов гоночных автомобилей. Винтажные часы оснащены высококачественным автоматическим механизмом, разработанным и изготовленным компанией IWC.

Ingenieur имеет 40-миллиметровый корпус из красного золота, который обладает невероятно привлекательным дизайном. Если вы не хотите тратить на новые часы пятизначную сумму в долларах, то рассмотрите вариант Ingenieur с корпусом из нержавеющей стали и со значительно более привлекательным ценником, но суть от этого не изменится, это не часы для обычных людей. 

Цена: $9000.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 мужских наручных часов не дороже $300 и которыми не стыдно будет обладать.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги