Основные вещи, которыми женщины брeзгyют в отношениях с любимыми мужчинами.

Основные вещи, которыми женщины брeзгyют в отношениях с любимыми мужчинами.
Основные вещи, которыми женщины брeзгyют в отношениях с любимыми мужчинами.

Вы никогда не задумывались, почему у некоторых людей в отношениях царит настоящая идиллия, а другие пары рушатся из-за проблем вызванных различными бытовыми конфликтами и скандалами? В некотором смысле всё это вызвано слепой влюбленностью и "конфетно-букетным" периодом в отношениях, когда мы на первых парах не замечаем каких-либо недостатков в своих партнерах, ну или не хотим замечать, однако, когда мы притираемся и узнаем друг друга несколько лучше, то многое в характере наших вторых половинок нас может начать разочаровывать или даже злить. Это касается, как мужчин, так и женщин.

И женщины и мужчины в каком-то смысле схожие создания, у нас могут быть схожие личностные вкусы и предпочтения, нас могут раздражать одинаковые вещи, именно поэтому мы решили узнать у наших знакомых девушек, что в отношениях с мужчинами их может вывести из себя или вызвать в них настоящую брезгливость.

Плохая гигиена

Если женщина безумно сильно любит своего мужчину, то она все равно не сможет смириться с его плохой личной гигиеной. Мужчине, который не способен следить за чистотой своего тела, ногтей и зубов, не стоит задаваться вопросом, почему его собственная женщина относится к нему с некоторой долей брезгливости.

Стоит отметить, что чистота - залог здоровья, поэтому так важно её соблюдать. Обычное мыло и вода применяемые на ежедневной основе способны предотвратить появление прыщей, сыпи и других опасных инфекций на вашем теле, ко всему прочему от вас не будет разить потом и прочими отвратительными запахами.

Плохой вкус в одежде

Женщины привыкли проводить огромное количество времени за шоппингом в поисках одежды, которая сможет идеально подчеркнуть их красоту и индивидуальность, поэтому они мечтают о том, чтобы их мужчины выглядели презентабельно и привлекательно, а также гармонично смотрелись рядом с ними.

Мужчина, который обладает безвкусным стилем в одежде, любит носить потрепанную и старую одежду не вызывает в женской голове ничего, кроме брезгливости и стыдливости, если она находится в уважаемом обществе рядом с ним.

Неаккуратность

Мужчина, который привык жить в "легком бардаке" - это довольно распространенное явление. Разбросанные по всей квартире мужские грязные носки, белье, остатки еды, грязная посуда, все эти вещи способны взбесить любую порядочную женщину, которая обычно привыкла следить за порядком и жить в чистоте. Конечно бывают исключения и бывают ситуации прямо противоположенные, но бардаком обычно грешат молодые мужчины или студенты.

По своей натуре и природе женщины более аккуратные создания, поэтому они часто склонны воспринимать раскиданные вещи парня, как прямое оскорбление и игнорирование их усилий по поддержанию дома в чистоте.

Однако, какими бы минусами не обладали мужчины, наша будущая статья про мужскую брезгливость и женские привычки перешагнет порог в 5 пунктов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Какой именно мужчина нужен женщинам.

Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно! Новые статьи выходят каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги