Топ-4 самых стойких и долгоиграющих мужских ароматов парфюма.

Топ-4 самых стойких и долгоиграющих мужских ароматов парфюма.
Топ-4 самых стойких и долгоиграющих мужских ароматов парфюма.

Многие мужчины хотят получить лучший и долгоиграющий аромат, который их устроит на все 100%. На рынке существует множество различных популярных парфюмерных брендов за высокую стоимость, но которые просто перестают ощущаться на вашей коже уже через 2 или 3 часа. Конечно очень неприятно, когда вы покупаете дорогой аромат и он просто исчезает, прежде чем вы выйдете за дверь. Иногда всем нам просто необходим аромат, который будет стойким, потрясающим и идеальным в течение всего рабочего дня.

Для нахождения самого долгоиграющего и лучшего аромата, мы и подготовили данную статью:

Creed Aventus

Aventus - это легендарный аромат на все времена, наши подписчики знают, что мы в C A E S A R огромные фанаты парфюмерной продукции от Creed и всем настоятельно рекомендуем его попробовать.

Ананасовые ноты в Aventus сильно ощущаются в течение первых нескольких часов, а затем немного изменяют аромат благодаря агрессивным ноткам из березового, амбрового и дубового мха. Creed Aventus без усилий прослужит вам в течение всего рабочего дня и оставит много положительных эмоций, а также подарит комплименты от окружающих. Четко держится на вашей коже более 8-10 часов, мы это гарантируем.

Ароматные ноты:



Верхние: ананас, яблоко, бергамот;



Сердце: роза, жасмин, береза, пачули;



Базовые: дубовый мох, ваниль, амбра.

Цена: 18 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Paco Rabanne Pour Homme

Paco Rabanne Pour Homme предлагает ярко-зеленые композиции из свежих ароматических трав. Начиная от розмарина, лаванды и розового дерева и заканчивая дубовым мхом и медом.

Мы тестировали этот аромат в погоду +10С и +1С и готовы сказать, что в более теплую погоду Pour Homme держит запах на пару-тройку часов дольше, чем в холодную, но так или иначе данный аромат держится на вашем теле более 7-8 часов, что является вполне приемлемым результатом.

Ароматные ноты:



Верхние: розмарин, шалфей, розовое дерево;



Сердце: лаванда, герань, бобы тонка;



Базовые: дубовый мох, мед, лабданум.

Цена: 3,5 тысячи рублей за флакон на 100 мл.

Aramis By Estée Lauder

Aramis - это хорошо известный и уважаемый аромат, который существует уже несколько десятилетий. Многим мужчинам он наверняка знаком, поэтому мы не будем писать о нем очень много.

Aramis обладает довольно мощной основой, поэтому его следует применять в умеренных количествах. Аромат держится действительно очень долго, что возможно вы четко ощутите его и на следующий день. Если вы хотите действительно что-то долгоиграющее, то стоит обратить внимание на данный бренд.

Ароматные ноты:



Верхние: бергамот, артемизия, тимьян, перец;



Сердце: жасмин, пачули, гвоздика, шалфей;



Базовые: сандал, гваяковое дерево, лабданум.

Цена: 6 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Versace Dylan Blue

Настоящая цитрусовая освежающая роскошь для элегантных мужчин от Versace подарит вам долгоиграющий аромат, с которым вы без проблем сможете провести целый день не беспокоясь о том, как вы пахнете. Окружающие, особенно женщины, обязательно оценят ваш аромат бесконечными и теплыми комплиментами.

Ароматные ноты:



Верхние: грейпфрут, калабрийский бергамот и инжир;



Сердце: фиалка, амброксан, пачули и черный перец;



Базовые: бобы тонка, мускус, ладан и шафран.

Цена: 5 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
4 самых продаваемых мужских ароматов духов во всем мире.
4 аромата парфюма, после которых Вы уже не захотите ничего другого.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги