Каких мужчин женщины чаще всего пытаются увести у своих лучших подруг?

Каких мужчин женщины чаще всего пытаются увести у своих лучших подруг?
Каких мужчин женщины чаще всего пытаются увести у своих лучших подруг?

Многим известно популярное выражение утверждающее то, что женской дружбы не существует. Данное выражение очень часто не лишено логики, так как в социуме женщины, в отличие от мужчин, привыкли конкурировать с друг другом гораздо чаще, особенно за мужское внимание. И если девушки считают себя лучшими подружками, поверьте, если перед их взором окажется их "идеальный" типаж мужчины, который проявит интерес к обеим, то лучшая женская дружба очень скоро закончится и перерастет в настоящую войну за внимание ухажера их мечты. У мужчин в этом плане всё гораздо адекватнее, так как их дружба действительно ценится, существуют некоторые законы чести и взаимоуважения. А также у мужчин не принято лезть к женщинам своих лучших друзей (в очень редких случаях бывают исключения).

В данной статье мы решили рассказать про основные типажи мужчин, которых стараются увести даже лучшие подружки его девушки:

Исполнителей желаний

Мужчин, которые привыкли одаривать своих женщин: дорогими подарками, украшениями, новыми Айфонами, автомобилями, цветами и многими другими вещами очень часто стараются увести, особенно если этот мужчина иногда общается с подругами своей женщины и они ей неслыханно завидуют. Иногда такие завистливые девушки пытаются добиться у мужчины неофициального статуса "любовницы" и получать от него какие-нибудь приятные бонусы, а также параллельно дружить со своей лучшей подружкой.

Ну а кому не хочется улучшить свое финансовое положение, правда?)

Настоящих красавчиков

За полноценно идеализированного кавалера многие женщины готовы устраивать с друг другом настоящую войну!

Порой бывшие подружки превращаются в настоящих конкуренток, чтобы быть рядом с красивым, идеально сложенным, умным и талантливым мужчиной их мечты. "Идеальных мужчин" любят многие женщины, поэтому они очень часто пытаются отбить их у собственных подруг.

Старомодных джентльменов

Галантность нисколько не умерла в XXI веке, а наоборот серьезно преобразилась и стала настоящей чертой идеального мужчины.

Если настоящий джентльмен всегда и везде готов платить за свою женщину, подавать ей руку, переносить на руках через огромные лужи, придерживать дверь и так далее, то таких мужчин хотят видеть рядом с собой абсолютно все женщины! И если вдруг у близкой подружки появится такой кавалер, то женщина будет готова на всё, чтобы попробовать познакомиться с его друзьями (так как из его близкого окружения можно найти схожих мужчин) или же постараться его отбить.

Женатых мужчин

Мы уже писали статью о "женщинах-охотницах", которые только и живут для того, чтобы знакомиться с женатыми мужчинами и уводить их из семьи. Кликайте на нашу старую статью и изучайте подробности => Почему многие одинокие женщины охотятся только на женатых мужчин?

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги