Основные причины, почему вы должны встречаться с женщинами, а не с девушками.

Основные причины, почему вы должны встречаться с женщинами, а не с девушками.
Основные причины, почему вы должны встречаться с женщинами, а не с девушками.

Слышали ли вы когда-нибудь интересную цитату, которая дословно звучит примерно так: «девушка хочет внимания, женщина хочет уважения. Девушка хочет, чтобы ее обожали многие. Женщина же хочет, чтобы ее обожал один единственный». Теперь мы зададим вам быстрый вопрос: кого предпочли бы лично вы?

Вот 5 причин, по которым настоящему мужчине нужна женщина, а не девушка:

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БУДЕТ ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС

Знайте, что зрелость и возраст не являются синонимами. Девушка может быть гораздо старше вас по возрасту в паспорте, но это ещё не всегда будет означает то, что она действительно выросла. Мужчине любого возраста с сильной моралью, жизненными стремлениями и целями, высокой самооценкой должна встретиться та женщина, которая бросит ему вызов, поддержит в любой ситуации и подтолкнет его к успеху, а не та, которая ежедневно будет подвергать его психологической экзекуции.

ЖЕНЩИНА БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, А НЕ ПСИХОВАТЬ

Когда она расстроена или недовольна чем-то, то настоящая женщина подойдет к ситуации как взрослый и умный человек, который скажет и объяснит вам все свои проблемы или терзающие мысли, в отличие от девушки, которая бросит молча на вас обиду, если вы вдруг не заметили её новую прическу. Если вы сделаете один неверный шаг вокруг девушки, когда она злится, то ожидайте скандала, крика, надутости, хлопающих дверей и прочих пассивных агрессивных заявлений.

ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ПОСТОЯННО ЕЁ БОГОТВОРИЛИ

Мы не говорим, что женщины не любят комплименты, мы лишь говорим о том, что настоящая женщина не хотела бы, чтобы вы рассказывали ей о том, как она прекрасна - ежедневно (но все же изредка стоит это делать, без этого никак). Настоящая женщина, которая знает себе цену, обладает чувством собственного достоинства, гордится своим телом, своими талантами и так прекрасно знает о том, что вам досталось сокровище. Девушка же, напротив, всегда будет ожидать от вас комплименты и огрызаться на вас, если вы используете неправильное слово. Например, вот то, что мне часто заявляла бывшая: "ты говоришь мне сделать макияж, так значит ты действительно врал, что я красивая?!".

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БУДЕТ ДОВЕРЯТЬ ВАМ

Если после короткой командировки вы заявите своей даме о том, что всю последнюю ночь разговаривали с клиентами, поэтому не могли позвонить ей, то скорее-всего вам будет доверять женщина, а девушка же закатит скандал, поднимет историю ваших телефонных звонков, перероет все электронные письма, а затем позвонит в офис, чтобы проверить, точно ли вы сказали ей правду. С сумасшедшими подозрениями вам не придется сталкиваться, когда вы находитесь в отношениях с женщиной, потому что она наверняка не будет сомневаться в каждом неизвестном запахе или волоске на вашем пиджаке.

ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ УНИЗИТ ВАС ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ИЛИ СЕМЬЕЙ

С настоящей женщиной вам не нужно будет переживать о каком-нибудь наглом раскрытии грязного белья за обеденным столом с её стороны, когда вы находитесь в кругу друзей, семьи или знакомых. Она не будет ставить вас в неловкое положение, шутить об интимных деталях ваших отношений и не ляпнет какую-нибудь глупость из-за обиды на вас. Потому что так может поступить только типичная девчушка, которая всегда считает себя принцессой и не уважает никого, кроме самой себя.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи выходят каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги