Выбираем стильную шапку на зиму 2020: 5 самых модных моделей

Выбираем стильную шапку на зиму 2020: 5 самых модных моделей

Холодная зима заставляет выбирать для себя теплые головные уборы, поэтому многие из нас хотят узнать, какие шапки в моде в 2020 году. На последних показах произвел фурор бренд Gucci, но его шикарные шляпы с полями не совсем подходят для нашей зимы. И даже с учетом активного обсуждения подобных фасонов мы посмотрим, что еще предлагают нам последние зимние коллекции.

Выбираем стильную шапку на зиму 2020: 5 самых модных моделей

Меховые шапки

Шапки 2020 года богато украшены мехом. Нашим модницам очень подойдут подобные модные головные уборы. Коллекции советуют не бояться объема. Красивого меха должно быть много. Очень интересно показали особенность меховых шапок бренды Behnaz Sarafpour, Anna Sui, Oscar de la Renta, The Row и пр.

Непосредственно фасоны меховых шапок очень разнообразны. Популярны варианты с полями разной величины. Иногда встречаются «ушанки», они помогут сделать образ несколько оригинальным или бунтарским. Очень хороши небольшие и женственные модели с коротким мехом. Они подходят под самую разнообразную зимнюю одежду.


Теплые кепки

Теплые кепки очень популярны этой зимой. Этому хорошо поспособствовали бренды Burberry Prorsum и Louis Vuitton. Они могут подойти к разному зимнему гардеробу. Актуальны самые различные варианты. Чаще всего можно увидеть модели в пастельных и темных тонах, с мелким рисунком, с рисунком «клетка». Некоторые модели украшены деталями. Это могут быть пуговицы, декоративные цветы или другие решения, но в деталях чувствуется умеренность.


Вязаные шапки

Иногда мода предлагает очень удобные и даже несколько простые модели. Вязаные шапки пришли на зимние подиумы и доказали, что могут быть красивы и актуальны. Они удобны, хорошо подходят под городской стиль и пользуются популярностью у многих девушек. В магазинах царит разнообразие расцветки и узоров. Если не боитесь выглядеть немножко наивно, значит, можете выбрать даже шапку с помпоном. Интересным решением будет вязаная кепка с козырьком.


Шляпы с полями

Упустить возможность примерить шляпу с полями совершенно невозможно. Слишком актуальны такие красивые модели, а дополнить свой гардероб такой модной новинкой слишком хочется даже с учетом нашего зимнего холода.



Спасибо всем, кто читает мои статьи!!!

Приглашаю в мой инстаграм

Подписывайтесь на мой канал, следите за новыми постами, делитесь с друзьями и ставьте лайки
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги