Качества мужчины, которые привлекают женщин. Мнение моей знакомой

Качества мужчины, которые привлекают женщин. Мнение моей знакомой

Женщины - создания противоречивые. Выбирая себе спутника жизни, им хочется видеть в нем черты характера, которые они ценят: ум, смелость, целеустремленность, быстроту принятия решений, ответственность за свою семью, умение обеспечивать спутницу жизни, заботиться о ней и о будущих детях. И еще много много всего.

Качества мужчины, которые привлекают женщин. Мнение моей знакомой

В современных условиях большинство женщин стремится к самодостаточности и независимости от мужчин. Но как бы ни была эмансипирована современная женщина, она никогда не станет мужчиной по своей натуре. Поэтому чисто мужские черты характера, которых нет у нее самой, по моему разумению должны вызывать в ней особое восхищение и притягивать как магнит. Мне стало интересно, какими же качествами должен обладать мужчина по мнению современных женщин, чтобы получить этот эффект. Я спросил об этом свою знакомую Наташу и она назвала качества мужчины, которые по её мнению являются магнитом для современных женщин.

На первом месте стоит щедрость. Щедрость обычно производит сильное впечатление на прекрасный пол, независимо от дохода избранника, даже если щедрость проявляется не в подарках, а направлена на благотворительность, помощь животным или другим людям. Такие поступки дают понять женщине, что рядом с ней находится мужчина с большим и благородным сердцем, который способен изменить этот мир.

Яркая личность. Общительность, чувство юмора, умение мужчины быть "душой компании" восхищает женщин любого возраста. Когда её мужчина находится в центре компании, у женщины появляется чувство гордости за своего избранника. Она видит завистливые взгляды подруг и понимает, что не ошиблась с выбором. К тому же, юмор часто помогает безболезненно решить любую конфликтную ситуацию.

Мужественность. Сила - как физическая, так и внутренняя духовная, символизирует умение справиться с любой проблемой, защитить и поддержать женщину в трудной ситуации. Это не может не вызывать восхищение и уважение к представителям сильного пола, которые обладают таким важным качеством.

Завершает список спокойствие и рассудительность. Женщины часто все принимают близко к сердцу, поэтому для них очень важно, чтобы рядом был человек, обладающий таким качеством как рассудительность. Невозмутимость мужчины, когда женщина впадает в панику или теряет терпение, выражается в том, что он сохраняет присутствие духа и самообладание в любой ситуации.

Дамы ни за что в этом не признаются, но мужские черты характера не только не оставляют их равнодушными, вызывая восхищение, но и дают повод для зависти, если у кого-то из их знакомых подруг есть рядом такой мужчина.

Если понравилась статья, поддержите лайком!

Изображение https://yandex.ru/images


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги