Невидимая деталь в образе мужчины, которая покорит любую женщину

Невидимая деталь в образе мужчины, которая покорит любую женщину
Невидимая деталь в образе мужчины, которая покорит любую женщину

Приветствую, друзья! Сегодняшняя статья будет выполнена в жанре "мысли вслух". Если вам понравится такой стиль подачи, то напишите об этом в комментариях.

Как часто вам пытались доказать, как должен выглядеть настоящий мужчина? Современная мода меняется настолько быстро, что некоторые представители сильного пола просто-напросто не успевают за её новыми веяниями. Как пример, совсем недавно в моду вошли ламберсексуалы. Если вы впервые слышите это слово, то не торопитесь бежать и искать. Я поясню. Речь идет о моде на образ лесоруба, в клетчатой рубашке и с массивной бородой. Думаю, вы замечали таких представителей на улицах. Но помогают ли такие эксперименты над собой при завоевании женщины? Скорее нет, и вот почему. Красота, будь то мужская или женская, всегда была субъективной оценкой человека. Одним женщинам нравятся брутальные бородачи, другим – гладко выбритые мужчины с огромным запасом историй за плечами. В целом, культ внешности сильно преувеличен, ведь в конечном итоге вас полюбят за что-то другое. Одну вы зацепите серьезным отношением к жизни, другую – глупым анекдотом. Именно поэтому представитель сильного пола, в первую очередь, должен стараться изменить свою внешность для себя. Это диктуется комфортом и уверенностью в себе. Но всегда мужчине достаточно просто выглядеть опрятно и ухоженно. Вот над чем вы обязательно должны поработать.

А знаете, что самое не субъективное в вашем образе? Запах! Вот, в чем сходятся вкусы абсолютно всех женщин. Казалось бы, почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить любой поход по магазинам со своей женщиной. Припоминаете, как тщательно они выбирают всевозможные химические средства, проверяя их, в первую очередь, на запах? Именно поэтому запах играет ключевую роль в создании вашего образа. Давайте попробуем использовать данное оружие в своем арсенале.

Так как же нужно пахнуть? Само собой, от вас не должно пахнуть одуванчиковым сбором или ромашками. Вообще, достаточно пахнуть ничем. Да, я совершенно серьезно. Вам следует позаботиться о чистоте вашего тела и одежды. Особое внимание следует уделить вашим носкам и ногам. После таких несложных манипуляций вы уже станете более интересным вариантом, чем многие мужчины. После того, как мы избавились от неприятного запаха, можем добавить легкий аромат. Про выбор мужского парфюма мы поговорим с вами в одной из следующих статей.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Возможно вам будет интересна наша предыдущая статья о 4 местах, где нужно трогать женщину во время поцелуя.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги