4 сигнала от женщины, которые говорят о её симпатии к вам

4 сигнала от женщины, которые говорят о её симпатии к вам

Приветствую, друзья! Сегодня хотелось бы затронуть тему симпатии. В прошлых статьях мы разговаривали о близости и отношениях, предполагая, что женщина испытывает к нам симпатию. А что делать, если вы в этом не уверены? Как вообще можно строить дальнейшие планы, если вы банально не знаете, как девушка к вам относится? Именно поэтому данная статья будет дополнять предыдущие статьи, составляя их фундамент и логическое начало. Если вы зайдёте в интернет и попробуете что-то поискать на эту тему, то придёте в ужас - такое огромное количество всевозможных сигналов и признаков представлено там от самых авторитетных пикаперов. Не пугайтесь, в этой статье я соберу самые основные и проверенные сигналы, которые выдадут намерения любой девушки.

4 сигнала от женщины, которые говорят о её симпатии к вам

Понаблюдайте чем заняты её руки

Непроизвольные жесты помогут вам узнать, симпатичны ли вы вашей спутнице. Если она нервно перебирает салфетки, лежащие на столе, или постукивает по кружке с кофе, то это верный сигнал того, что ей с вами неинтересно. Она с огромным желанием ожидает окончания вашего свидания. И наоборот, если женщина играет с вами взглядом, трогает свои волосы или теребит кольцо на пальце, то будьте уверены, что вы произвели на неё впечатление. Самым же явным вариантом является ситуация, когда женщина "невзначай" дотрагивается до себя и пытается заигрывать с вами многообещающим взглядом.

Время, проведённое вместе

Самый очевидный и явный сигнал. Чем больше времени она проводит с вами, тем более вероятно, что она проявляет симпатию. Запомните, мужчины: если женщина хочет быть с вами и вы не безразличны ей, то она найдёт любую возможность увидеться. Пусть это будет совершенно смешной повод для встречи, но она обязательно за него уцепится. Как-то раз моего друга женщина пригласила к себе из-за того, что в её комнате бегал паук, которых она ужасно боится. Этот вечер плавно и приятно перешёл в ночь.

Её поведение

Если женщина в присутствии вас становится смиренной, подвластной, то мои поздравления - она к вам неровно дышит. Как это работает? Честно говоря, непонятно. Но факт остаётся фактом: если женщина позволяет вам властвовать и доминировать, а не пытается каким-либо образом поставить себя в таком свете, то это говорит о её симпатии к вам.

Также стоит углубиться в более биологические факты. Если вы понравились женщине, её выдадут очень банальные вещи, вроде учащённого сердцебиения и расширенных зрачков.

Её взгляд

Наши глаза - главный индикатор внутренних переживаний и раздумий. А ещё это отличный указатель на объект нашего внимания. Мы чаще и дольше смотрим на то, что желаем. Всё очень просто: если женщина постоянно смотрит на вас, а в какой-то момент даже задержала на вас взгляд, то я не знаю, какие сигналы вам ещё нужны. Просто собирайте всю свою волю в кулак и идите знакомиться.

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать статью о самых популярных мужских ошибках в уходе за собой, которые отпугивают женщин.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги