5 тонких вещей, которые женщины замечают в вас еще до того, как вы только с ними заговорите!

5 тонких вещей, которые женщины замечают в вас еще до того, как вы только с ними заговорите!
5 тонких вещей, которые женщины замечают в вас еще до того, как вы только с ними заговорите!

Знали ли вы то, что женщины замечают в мужчинах определенные вещи ещё задолго до того, как они с ними заговорят? Эти вещи обычно не имеют абсолютно никакого отношения к личности мужчины, его характеру, но при этом они способны сыграть большую роль в успешном знакомстве с женщиной, чем вы могли бы подумать изначально.

В данной статье мы рассмотрим те первые женские впечатления на определенные вещи в мужчинах, которые создают или разрушают их привлекательность:

Ваша социализированность

Скажем так, например, вы идете в ресторан или в бар с группой своих друзей. Там вы все хорошо проводите время, общаетесь, шутите и в вашей компании царит настоящая дружеская атмосфера. Хотите, верьте, а хотите нет, но люди обращают внимание на веселые компании, особенно женщины, которые посмотрят и быстро сделают вывод, что вы - социализированный мужчина, со своими близкими друзьями и вы далеко не одинокий, а значит не скучный.

Если в баре присутствует женщина, которая вам приглянулась и которая некоторое время уже обращала внимание на вашу компанию, то значит удачно подойти к ней у вас будет гораздо больше шансов, после того, как вы решите подойти заказать себе новый напиток или закуски.

Ваш образ

Прискорбно, но многие из нас не могут выглядеть идеально, даже если мы хотим совершенствоваться, то мы должны посвятить себя дисциплинированному режиму тренировок, чтобы выглядеть привлекательно в футболке или майке на улице. Однако, несмотря на то, что у вас может и не быть спортивного тела, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы ликвидировать другие проблемы. Например, вы можете подобрать идеальный стиль в своем гардеробе, научиться выглядеть эффектно. Вы можете следить за своей кожей, зубами и волосами. А теперь, как насчет того, чтобы посмотреть на то, как вы ходите? Вы сутулитесь? Вы смотрите вниз, когда идете? Вы сразу же убиваете свои шансы на возможное знакомство, если женщина увидит, как вы сутулитесь или плохо выглядите.

Ваш аромат

Да, на нашем канале мы долгое твердим о том, как важен отличный фирменный запах на вашей коже. Это правда важно! Женщины всегда обращают внимание на мужской парфюм и гораздо благосклоннее отнесутся к знакомству, если от вас будет исходить идеальный мужской аромат фирменного бренда.

Но не стоит сильно перебарщивать с ароматом, ну вы поняли, один-два пшика с каждой стороны вашей шеи и этого уже вполне достаточно.

Ваша обувь

Да, вы можете не верить, но первое на что обращают внимание женщины, так это на опрятность и ухоженность вашей обуви! Всегда следить за чистотой своей обуви и не забывайте правильно ухаживать за ней. Для каждого материала, существуют определенные правила ухода, изучите их внимательно и не забывайте кондиционировать свою обувь.

Но и не стоит забывать про стиль! Пара идеальных оксфордов может либо подчеркнуть, либо вовсе сломать ваш наряд. Научитесь эффективно использовать свою обувь в сочетании со своей одеждой.

Ваши наручные часы

Мы на канале C A E S A R очень любим наручные часы, полистайте наши статьи и вы увидите сколько статей мы о них пишем, они действительно вызывают привыкание. Стильные и потрясающие часы передают мощное послание о вашем социальном статусе, авторитете и вашем вкусе. Человек может быть одет довольно скромно, например, в обычные спортивные штаны и майку, но если он носит на своем запястье качественные часы за несколько тысяч долларов, то остается мало сомнений в его вкусе и финансовом благосостоянии, и женщины очень четко способны это замечать. Другими словами, у женщин отличный нюх на богатых мужчин.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги