Как сказать, что он или она вам нравится

Как сказать, что он или она вам нравится

Хотите несколько советов о том, как сказать кому-то, что он вам нравится? Мы все знаем как нелегко предстать перед человеком, к которому тебя тянет, и сказать: «Ты мне нравишься».

Конечно, это не всегда и нужно, а иногда притяжение между двумя людьми настолько очевидно, что все течет само собой невероятно естественно. Однако, что делать, когда это не так? Если вы окажетесь в такой ситуации, вспомните некоторые наши советы о том, как сказать кому-то, что он вам нравится.

Как сказать, что он или она вам нравится

Нет места для нервов

Понятно, что не легко в любом возрасте сказать кому-то, что он вам нравится, но при этом важно попытаться успокоиться при всей нервозности момента и позволить признанию течь в органичной форме.

Если у вас нет времени на чтение, вы можете прослушать эту статью:

Если вы нервничаете, может быть вдвое сложнее подойти к человеку и начать говорить ему о своих чувствах. Дышите глубоко и сохраняйте спокойствие, беспокоиться не о чем!

Доверие имеет значение

Это очень важно чувствовать себя уверенно. Если вы парень и планируете сказать ей, что она вам нравится, вы должны помнить, что девушки интуитивны и быстро впитывают происходящее. Если вы полны страха, она может это заметить, а ваша неуверенность отвлечет ее внимание.

Если вы девушка, и вам нужно, чтобы он раз и навсегда знал, что вы чувствуете, то возникает похожая ситуация: людей в целом привлекает уверенность, поэтому необходимо просто помнить об этом. Итак, что бы вы ни говорили, ключевое слово в такой ситуации - это уверенность.

Меньше разговоров и больше действий

Не путайтесь во вступлениях, в бесконечных речах, сообщение-то простое: ты мне нравишься и это именно то, что вы хотите сказать. Слишком много словесных изысков только заставит вас нервничать.

Итак, как сказать кому-то, что он вам нравится? Просто скажи об этом! Если между вами имеет место быть дружба, возможно, вы могли бы начать со слов: «Я знаю, что мы с тобой друзья в течение долгого времени, но дело в том, что ты мне нравишься, и я не могу ничего с этим поделать». Просто, прямо и обаятельно .

Остерегайтесь «чрезмерного планирования»

Пригласить этого человека, чтобы увидеть закат, уехать из города или сказать это в супер романтическом ресторане ... ну, это не плохо, это возможно слишком много.

Иногда планирование мероприятия утрирует наши ожидания, а красота «вы мне нравитесь» не в окружающей среде, а в чувстве слова. Суть того, чтоб сказать кому-то, что он вам нравится, не в месте, где это происходит, а в том, что вы говорите.

Осторожно с романтикой

Если человек настолько особенный для вас, что вы просто не можете представить, как сказать ему или ей, как сильно он или она вам нравится, не делайте этого супер романтично и оригинально.

Хороший совет - убедитесь, что другой человек тоже настроен романтично, в противном случае вы можете выглядеть просто смешно.

Путы, которыми мы связаны

Иногда мы проводим месяцы, а может, и годы, чувствуя влечение к кому-то и не смея говорить об этом, потому что между вами дружба или это сестра твоего друга, а может из-за того, что вы работаете вместе и т. д.

С этими сценариями, конечно, обычно сложнее, но если вам действительно нравится этот человек, и вы думаете, что сказать о своих чувствах будет правильно, тогда вы должны просто сделать это.

Исходя из вышесказанного, ответ на вопрос, как сказать кому-то, что он вам нравится, достаточно незамысловат - просто сделайте это!

Читайте другие наши статьи:

Как заставить парня забыть о своей бывшей

5 женских прелестей возбуждающих мужчин

Как сказать, что он или она вам нравится

Как произвести впечатление на парня при первом свидании

Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги