7 вещей в отношениях, которыми не стоит делиться с друзьями

7 вещей в отношениях, которыми не стоит делиться с друзьями

Умение держать язык за зубами - верный спутник и помощник при строительстве отношений. Лишние разговоры с посторонними людьми зачастую ведут к краху любви и расставанию, которое могло бы не случиться.

Итак, о чем следует молчать и не рассказывать даже друзьям, если вы хотите, чтобы отношения оставались крепкими:

7 вещей в отношениях, которыми не стоит делиться с друзьями

1. О ваших с ним ссорах

Обсуждение с друзьями размолвок ни к чему хорошему не ведет. После примирения от таких разговоров всегда остается неприятное послевкусие, которое подтачивает, медленно разрушает отношения.

2. О личной переписке

На то переписка и называется личной, что она должна оставаться между двумя людьми. Собеседнику не всегда приятно, если его откровениями делятся с кем-то посторонним.

3. О его измене

Допустим он изменил. Вам очень больно. Но боль обязательно отступит и вы будете принимать решение о дальнейшем развитии отношений. А вдруг вы захотите его простить? Представляете, как неприятно будет, что друзья знают все подробности?

Лучше молчите. Молчите, пока сами не приняли окончательно решения о судьбе ваших отношений.

4. О вашей интимной жизни

Интимная жизнь каждой пары должна оставаться за пределами разговоров. Обсуждать ее можно только с партнером, но никак не с друзьями. Тем более они вряд ли смогут в нее вмешаться и что-то изменить.

5. О проблемах партнера

В трудные моменты он сам должен решать с кем делиться своими проблемами, а с кем - нет, к кому обращаться за помощью и поддержкой, а к кому - нет. Вы можете поддержать его, но выносить его проблемы и переживания на всеобщее обсуждение не стоит.

6. О слабостях партнера

Каждый из нас не идеален. Безусловно, и у вашего партнера есть слабые стороны. Не нужно их делать поводом для насмешек других людей.

7. О его отношении к кому-то из ваших друзей

Возможно, не все ваши друзья ему нравятся. Что же... так бывает. Но не нужно сразу рассказывать об этом всем на свете. Споры между любимым и вашими друзьями не сделают отношения прочнее.

Статья оказалась полезной? Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги