Мужчины "охотники". Беги от них.

Мужчины "охотники". Беги от них.

Многие женщины любят, когда мужчина добивается ее, а она как бы убегает. Конечно, это приятно, когда буквально сразу же после знакомства мужчина обрушивает на тебя шквал звонков, смс, постоянно зовет на свидания, придумывает, чем бы еще тебя удивить и порадовать. Самооценка растет в геометрической прогрессии и ты думаешь, что насколько же он заинтересовался тобой, буквально влюбился с первого взгляда...

Мужчины "охотники". Беги от них.

И вот, сама от себя не ожидая, в какой-то момент ты понимаешь, что начинаешь влюбляться. У вас происходит интимная близость, он чувствует, что ты уже по уши влюблена, хотя ты думаешь, что тщательно это скрываешь. И в этот момент все рушится: он начинает реже звонить, реже звать на свидания, да и взгляд уже не такой искрящийся, а все чаще похож на скучающий.

Как только он видит, что "дичь" попалась в капкан, она становится ему не интересна и он уже в поиске новых завоеваний.

Ты не понимаешь в чем дело, а все до банального просто: перед тобой явный представитель вида "мужчина охотник" или как многие из них любят с гордостью себя называть "хищник". Для таких мужчин интересен сам момент завоевания, доказательства самому себе, что он "крут". Как правило, это люди с заниженной самооценкой, которые таким образом поднимают свою внутреннюю значимость. Несмотря на это они производят впечатление достаточно самоуверенных личностей. Но это лишь маска.

Если хочешь удерживать внимание такого мужчины, то нужно постоянно демонстрировать, что ты как бы всегда не до конца завоеванная, в любой момент готова уйти, а где то рядом большое количество интересных мужчин, которые имеют на тебя виды. Демонстрировать - это значит все время играть роль. На мой взгляд, это слишком энергозатратно и не стоит самого ценного ресурса - времени. Его природу не изменить и даже если вы поженитесь, он всегда будет доказывать себе свою значимость на стороне.

Так что лучше, поняв какой он, без сожаления желать ему всяческих успехов и уходить. Потому как мужчина для семьи или серьезных отношений ведет себя совсем иначе.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги