Красотки. Девушки плюс сайз или стройные. Кого выбирают мужчины?

Красотки. Девушки плюс сайз или стройные. Кого выбирают мужчины?

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Извечный спор, какой же по комплекции должна быть девушка, стройная 90-60-90 или такая, чтобы было за что подержаться. Мнения мужчин в этом вопросе кардинально расходятся. А для некоторым мужчин фигура любимой девушки настолько важна, что они готовы простить все недостатки девушки. А некоторые считают, что никакая красота не нужна, если девушка с капризами и претензиями. А кому то вообще важно, чтобы были общие темы и интересы.

Ну ладно о мужчинах хватит, поговорим о девушках)))

Красотки. Девушки плюс сайз или стройные. Кого выбирают мужчины?

Из своих наблюдений и учитывая то, что происходило со мной в процессе моего взросления, могу сказать, что в юношестве я стремился к идеалу по фигуре, а идеал, который нам внушили, это 90-60-90 и считал, что вот именно такой размер это единственно верное решение при выборе мной девушки. Есть у меня товарищ один, так вот он даже 90-60-90 считает полными))) У него идеал- это очень худая, высокая девушка и других ему не надо))). Сейчас живёт с девушкой ростом 175 примерно, а вес, наверное, килограмм 50-55))). Доволен, да и она много не требует от него, потому что понимает, что не самая красавица и на любителя, а таких любителей, как мой товарищ, мало).

Но с годами, в моём понимании красоты, всё поменялось. Те стройные девушки, которые раньше казались идеалом, сейчас, в моём возрасте за 40, уже идеалом не кажутся. Не знаю почему, но хочется, чтобы были формы, как в народе говорят, чтобы было за что подержаться. А 90-60-90 уже кажутся какими-то худыми. Ну а со временем, у девушек тараканов в голове становится гораздо больше и начинаешь замечать, что худые девушки они более злые. Наверное какая-то зависимость есть между строением тела и добротой. Да и чем ближе девушка к навязанным нам стандартам 90-60-90, тем более высокие у неё запросы к мужчине, а мужчина не всегда готов или хочет соответствовать данным запросам и очень часто получается, что стройные девушки остаются после 40 лет наедине со своими запросами, а менее стройные, более простые, готовы довольствоваться меньшим и поэтому у них в жизни всё более нормально. Есть у меня ещё один товарищ, так вот он говорит, что чем больше девушка, тем лучше, ну он и сам не маленький. Я его мнение не поддерживаю, мне чем больше, тем лучше не надо))), но и худые не нужны.

По моему мнению гораздо важнее не чёткое следование размерам 90-60-90, а соотношение пропорций.

То есть 135-90-135 это те же 90-60-90, только умноженные на 1,5, а 180-120-180, это те же 90-60-90, только умноженные на 2 ))). Сейчас написал и сразу подумал, что интересно бы было посмотреть на 180-120-180. Даже не знаю, может быть она красоткой будет))). Вспомнил какую-то передачу смотрел и там Юдашкин рассказывал историю из жизни, что одевал полную девушку, замерил её и понял, что что-то в замерах есть интересное. Думал думал, что же интересного, а потом Эврика, у девушки как раз было 180-120-180, а это как раз 90-60-90 умножить на 2. Это же идеальные формы)))

А если взять те же цифры 90-60-90, но умножить на меньшие коэффициенты, то в общем то получаются нормальные фигуры.

99-66-99 (1,1), 108-72-108 (1,2) Мне кажется будет нормально.

А мы вот были вчера с моей девушкой в комплексе бассейнов. 24 октября, температура +24,5 ))). Можете почитать на моём канале статью отчёт.

Вот такие девушки нравятся мне. Худенькие, там где надо, а где хочется подержаться, там тоже всё отлично)))

Любите и будьте любимыми. Живите в удовольствие!!!

Если нравится статья, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Буду рад такой оценке моих трудов)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.

Рекомендую почитать:

ОТДЫХ В ОКТЯБРЕ. ПОЧТИ КАК НА МОРЕ.

В 25 ДЕВУШКИ ПЕРЕБИРАЮТ МУЖЧИН, ПОСЛЕ 40 НАОБОРОТ.

ОН ИЗ ГОРОДА, ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ. НЕ ПАРА, НЕ ПАРА, НЕ ПАРА.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги