Самое главное, чтобы совпадали интересы. Какая девушка нужна мужчине?

Самое главное, чтобы совпадали интересы. Какая девушка нужна мужчине?
Я молилась богу, чтобы он дал мне хорошего мужа.
И Бог дал мне хорошего мужа.
А вот мой муж не молился.
Ему досталось то, что досталось))).

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Какая же половинка нужна уже умному, опытному мужчине в том возрасте, когда он уже осознаёт, что на одной женской красоте выбор половинки ограничиваться не должен?

На этот вопрос у каждого есть свой обоснованный, аргументированный ответ. Так же как и люди все разные, требования к женскому полу тоже будут отличаться. Кому-то надо, чтобы вкусно готовила и обстирывала, кому-то, чтобы его обеспечивала, а я поставлю на второе место, после внешности, совпадение интересов.

Какие бы у Вас не были интересы, Вам хочется, чтобы Ваша половинка их понимала и радовалась Вашим победам как минимум, а ещё лучше разделяла и участвовала.

Сразу обозначу один момент. Если у Вас общие интересы - это алкоголь до плохого состояния, ничего хорошего Вас в будущем не ждёт.

Самое главное, чтобы совпадали интересы. Какая девушка нужна мужчине?

У меня есть знакомые, муж и жена, так вот они уже вместе около 20 лет. Познакомились они на работе в одном магазине. Оба работали в компьютерном отделе продавцами. Так вот они нашли друг друга, это было видно сразу, хотя нам со стороны их жизнь и не совсем была понятна. Всё свободное время они проводили сидя за компьютером, в сетевых играх. И знаете что? Они до сих пор не разлей вода. Хотя вот есть один нюанс - у них нет детей. Даже не могу сказать почему, то ли не хотели, то ли не успели, то ли не смогли.

А ещё у меня есть несколько знакомых семей, где у мужа с женой общие интересы, это рыбалка. А одна знакомая, она рыбалку любит больше, чем муж. Когда её вижу, она постоянно рассказывает о том, что они где-то были, какую рыбу поймали и что ждёт не дождётся очередной поездки. Так они ещё в грибной сезон постоянно на вылазках за грибами. Они ещё и вместе футбол смотрят и не просто смотрят, а она ещё и понимает всё))).

А ещё очень важно, чтобы Ваша девушка была Вам просто другом, с которым можно посидеть поговорить, обсудить что-то, поделиться радостями и печалями.

Но...…., девушки, как бы мужчине не было с Вами хорошо, надо ему давать возможность проводить время с друзьями, если он, конечно, этого хочет. И тогда в Вашей семье будет полное взаимопонимание и долгие отношения.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги