2 причины вернуть бывшие отношения

2 причины вернуть бывшие отношения

Тысячи пар живут долго и счастливо после того, как сошлись после расставания. Держим пари, и среди ваших знакомых есть такие люди. Хороши ли отношения, начатые с расставания? Чтобы не потерять свою любовь, возвращайте бывшего партнёра из-за этих двух причин.

2 причины вернуть бывшие отношения

Причина №1: вы не можете

Вы не можете перестать думать о бывшем возлюбленном, забыть его особые привычки, вы следите за его жизнью. У каждого свой период восстановления после разрыва. Стоит тревожиться, когда из-за ностальгии о прошлом упущены новые возможности. Вы просто не можете встречаться с другими. Хотите, но не можете. Когда вы осознаёте, что пришла пара вступить в новые отношения (возможно, уже кто-то есть на примете), но потом понимаете, что просто не можете - важный звоночек, что прошлые отношения особенные. По человеческой природе естественно испытывать симпатию к нескольких людям, но любить вы будете одного. Фраза "твоё от тебя не уйдёт" - имеет долю глупости, но частенько она срабатывает.

Даже если "тот самый человек" не захочет возобновлять отношения, вам стоит попробовать сделать первый шаг. Пусть вы разочаруетесь, но будете знать наверняка,что в прошлом вас не ждут. Пришла пора идти дальше.

Причина №2: он не может

Бывший партнёр не может перестать с вами общаться. А вы уже встречаетесь с другими, но и сами не прочь поболтать с бывшим. В простонародье это называется "остались друзьями". Именно из такого развития событий потом и получаются счастливые пары.

Отношения это сложно, дружить проще. Возможно, в отношениях вы были хорошей парой, но не друзьями. Между вами ощущалась некая стена. После расставания приходит осознание совершенных ошибок и несовершенных действий. Психологи и социологи считают, что счастливые и долгие отношения начинаются с дружбы. Быть может, это второй шанс для вашей пары?

Попробовав возобновить отношения при таком раскладе, вы ничего не потеряете. Вы успокоитесь и точно будете знать: ваш это человек или не ваш.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги