Женская тактика в отношении с мужчиной. (Забирает время)

Женская тактика в отношении с мужчиной. (Забирает время)
Хочу рассказать о такой тактике, которую применяют хитрые женщины по отношению к мужчине, для полного контроля над этим мужчиной.
Женская тактика в отношении с мужчиной. (Забирает время)

Она лишает своего мужчину личного времени. Не даёт того времени, которое он может потратить только на себя.

Она создаёт постоянную и лично для него движуху, которая не имеет для него никакого смысла. Это может быть (Постоянные помощи по дому, или нескончаемые общения и так далее). Он таким образом годами живёт с такой женщиной и даже не может осознать самого себя.

Эту активность женщина создаёт осознанно. И делает она это с одной целью, что бы не дать мужчине задуматься. Например о том, что сейчас происходит в его жизни с этой женщиной и не только. (Он привык в своей жизни к стабильности, и плыть в одном направлении по течению жизни)- он даже сам не обращает внимание на то, что его время уходит в никуда и женщина это понимает. Всё его время заполняется полной ерундой на подобии разговоров, каких-то разборок, выяснение отношений, беготни, суеты, уборка, надо чинить/делать, и так далее.

Тактика белки в колесе направлена, что бы у мужчины забрать всё время и перевести его мышление на бессмысленную ерунду.

Под влиянием данной тактики у него нет времени задуматься о самом главном. Даже возможно о том, что изменит его жизнь в лучшую сторону. Он не задумывается: Кто он такой, с кем сейчас живёт, ради чего живёт. Чего хочет от жизни. Фактически он растрачивает свою энергию/силы на то, что отвлекает его от самого себя. Это действительно можно встретить в некоторых отношениях.

Что нужно делать мужчине? Который замечает такое действие, что я описал выше?

Нужно начать контролировать своё время и распоряжаться им так, как хочешь ты. Если считаешь, что женщина навалила на тебя бесполезную ерунду, в которой мало толку, откажись выполнять. Всегда оставляй для себя любимого жизненно необходимые тебе минутки. С которым ты не будешь ни с кем делиться.

Анализируй, что с тобой происходит или вокруг тебя, анализируй своё будущее/настоящее. Найди хотя бы раз в неделю время, что бы просто сесть и осмыслить, что происходит в твоей жизни.

Этим ты сохранишь себя как личность.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Пишите комментарии, что думаете по этому поводу. Спасибо.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги