Корыстный змей: любим деньги, но не отношения. 2 варианта развития событий

Корыстный змей: любим деньги, но не отношения. 2 варианта развития событий

С финансами сейчас плохо у многих. Отсюда и популярность стереотипов об отношениях из-за корыстной выгоды. Такие отношения были, есть и будут всегда. Грустно, когда считают,что это только женская доля. Мужчины тоже не прочь отношений с выгодой. Есть 2 варианта развития событий!

Корыстный змей: любим деньги, но не отношения. 2 варианта развития событий

Вариант №1: вместе живём - вместе и тратим

Кто в наши дни будет вести совместный бюджет? Правильно, мало кто. За это выступают женщины с детьми и малообеспеченные мужчины. Давайте не будем обманываться: каждый хочет своей личной выгоды. Никто не хочет пахать сутками, чтобы отдать всё заработанное (и потраченное время) своей великой второй половинке, своим детям, кстати, тоже.

Каждый по сути эгоист. Даже тот, кто делает добро, якобы, ради добра. На самом деле ему выгодна хорошая репутация. А как же любовь? Любовь любовью, а делать себя счастливым хочется всегда.

Допустим, пара живёт вместе, но у них полностью раздельный бюджет. Естественно, кто-то зарабатывает больше, а кто-то меньше. Тому, кто зарабатывает меньше просто нет выгоды жить вместе. Совместная жизнь и брак были бы полностью стёрты с лица Земли. Вывод: выгода - часть семейной жизни.

Вариант №2: знаменитый гостевой дом

Стала популярна модель отношений "гостевой дом". Когда вы никому ничего не должны, просто ходите в гости друг к другу из-за любви. Опять обман: не только из-за любви ходите. Получить бурю эмоций можно и не заходя в "гостевой дом". Вы приходите покушать, посмотреть фильм, полежать на красивом постельном белье. А кто - то за это платит. Снова выходим на финансовую составляющую.

Может, вы не хотите тратиться на вкусную изысканную еду и красивую машину, но поесть и покататься хочется. Хорошо найти партнёра, который всё это предоставит. Так делают и женщины, и мужчины. В мире выгода есть во всём. Хорошо выглядеть, заводить знакомства, жениться, даже заводить детей - вы всегда думаете о том, какие перспективы это принесёт.

Прежде чем считать других продажными, подумайте, а не продаётесь ли вы сами?

С заботой о читателях,

авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги