5 основных причин женского отказа абсолютно всем мужчинам! Об этом нам рассказали наши знакомые девушки.

5 основных причин женского отказа абсолютно всем мужчинам! Об этом нам рассказали наши знакомые девушки.
5 основных причин женского отказа абсолютно всем мужчинам! Об этом нам рассказали наши знакомые девушки.

Женщины постоянно избегают вас, отказывают вам в знакомстве или игнорируют? Возможно мы вас разочаруем, но причин для этого очень мало. Мы поговорили с несколькими девушками до 25 лет, чтобы узнать у них, по какой причине они чаще всего отказывают мужчинам. Оказалось, что у всех девушек есть схожие пункты, которые влияют на отказы!

Дочитайте статью до конца, чтобы узнать, по каким причинам чаще всего женщины могут отказывать вам:

Она уже занята или у неё другие вкусы

Это основная и достаточно распространенная причина, с которой вы ничего не сможете поделать. Просто смиритесь с тем фактом, что у разных людей, в том числе и женщин существуют собственные вкусы на мужчин, поэтому если вы не соответствуете её ожиданиям, то отступите и попробуйте познакомиться с другой девушкой.

Высокомерная ложь

Разве вам самим нравятся те парни, которые всегда говорят "громкими речами", но ничего не делают? Они всегда рассказывают сказки о своей новой машине, своем доме или даже о своей дорогой одежде, которую никто никогда не видел! Рассказывают о том, как они победили десять человек в неравной схватке или имеют параллельные отношения с десятком женщин. Мы знаем, что такое поведение раздражает любых мужчин, возможно, что над такими высокомерными лжецами часто смеется даже его окружение, так почему же женщинам такие мужчины должны нравиться?

Никогда не путайте высокомерие с уверенностью, это два разных понятия, которые очень похожи друг на друга.

Плохое дыхание или гигиена

Это наука: ученые подтвердили, что у женщин в мозгу на 45% больше клеток в обонятельной луковице, чем у мужчин! Что это значит? А то, что у женщин обоняние развито лучше, чем у нас. Вы можете не чувствовать запах пота на своей рубашке, а женщина ощутит его, как только вы приблизитесь к ней. Также женщины могут с легкостью определить свежесть вашего дыхания, а оно может быть неприятным, даже если вы постоянно чистите зубы, но при этом имеете кариес или другие проблемы с зубами.

Простите за нашу прямоту, господа, но это случается со многими парнями, так как многие из них привыкли не использовать самые простые дезодоранты после душа и очень редко посещают стоматолога.

Хамское поведение

Необходимо уяснить простую истину, что использование мата в диалоге или хамское предложение знакомства не потерпит ни одна порядочная женщина. Если вы обратитесь к ней назвав её "деткой" или "красоткой", то она подумает, что вы стараетесь единожды воспользоваться ею, как легкодоступной женщиной, а не ищете серьезных отношений, поэтому такие наглые обращения будут звучать для неё очень оскорбительно. Помните, что вы должны быть джентльменом и показать все свои благородные манеры в момент знакомства с любой девушкой.

Вы скучный

Если вам не хватает навыков общения, твердости характера, начитанности или харизмы, то вероятно вы не можете правильно завести разговор с девушкой и она подумает, что вы мямля. Специально для вас мы уже писали статью о том, как начать привлекать женщин, которые вам нравятся и каких ошибок стоит избегать. Поэтому, чтобы вообще не попасть в такую ситуацию, научитесь заранее планировать то, что вы будете спрашивать у девушки! Какие темы вы будете поднимать и т.д. Читайте больше литературы, чтобы повысить свою эрудицию и иметь возможность вести разговоры о литературе или истории, а если вы вообще стесняетесь разговаривать с девушками, то потренируйтесь перед зеркалом, прежде чем вообще начинать подходить к ним.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Основные темы, которые женщины ненавидят обсуждать на первых свиданиях.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги